Купить Мицубиси Асх (Mitsubishi Asx) В Кредит

Купить мицубиси асх (mitsubishi asx) в кредит модель

Если вы подумываете о приобретении нового автомобиля для комфортной жизни, то наверняка думали о многих вариантах. Купить Mitsubishi ASX? Да, определенно! Этот автомобиль представляет собой совершенно новый кроссовер для города, который значительно отличается от всех остальных моделей и традиционных. подробнее

Если вы подумываете о приобретении нового автомобиля для комфортной жизни, то наверняка думали о многих вариантах.

Купить Mitsubishi ASX? Да, определенно! Этот автомобиль представляет собой совершенно новый кроссовер для города, который значительно отличается от всех остальных моделей и традиционных легковых автомобилей. Более того, эта модель стала невероятно ожидаемой и желанной в 2010 году. Если вы решили купить ASX, то стоит знать, что эта аббревиатура означает. ASX — Active Sport (x) Crossover, который сразу же говорит о том, что автомобиль предназначен для активных людей, предпочитающих разнообразный и спортивный образ жизни.

Впервые этот автомобиль появился в феврале 2010 года в Японии. Если вы хотите купить АСХ, то в базовой комплектации уже будет включен кондиционер, электропакет, более емкий аккумулятор, подогрев зеркал, специальная система запуска двигателя в неблагоприятных российских холодных погодных условиях. Внешний вид автомобиля очень приятен, более того, он привлекателен. Решетка радиатора выглядит, как традиционная для марки – в виде трапеции.

Купить мицубиси асх (mitsubishi asx) в кредит автомобиль

В новой модели также сильно оптимизирована колесная база. Если вы решили купить Мицубиси АСХ, то покупка эта будет действительно эксклюзивной. Именно для этой модели был даже придуман и использован свой собственный цвет, название которому — «Kawasemi». В переводе с японского Kawasemi означает птицу бирюзово-голубого цвета, которая по природе своей живет только рядом с чистейшими водоемами.

Использование этого цвета неслучайно. Цвет еще раз подчеркивает пристальное внимание компании к чистоте окружающей среды. Покупатели могут выбрать один из трех доступных двигателей. Есть с объемом в 1,6 литров и мощностью в 117 лошадиных сил, есть с объемом в 1,8 литров и мощностью в 140 лошадиных сил, есть с объемом в 2 литра и мощностью в 150 лошадиных сил.

Огромное внимание разработчиками при создании модели уделялось всевозможным устройствам безопасности, а также всевозможным технологическим и инновационным решениям. Все это еще раз говорит о несомненном качестве автомобиля..

Штатная магнитола Audiocar Pro для MITSUBISHI ASX — Митсубиси АСХ


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *