Машинка Делалась Как Демокар Для Выставки Охота И Рыбалка

Машинка делалась как демокар для выставки охота и рыбалка много

Машинка делалась как демокар для выставки Охота и Рыбалка. Вложили в нее много труда и душу. Делалась не спеша на протяжении полугода.

Весь силовой обвес расчитан специально для этой машины.

Спортивные сидушки, как оказалось, на много интересней родных. Боковые поддержки делают свою работу на отлично. Многие спрашивают о комфорте в сравнении с родными сидушками, считаю что спортивные на много удобнее. К тому же отделка сидушек кожей и автомобильной тканью смотрится довольно не плохо.

Резину выбирали для комфортной и не шумной езды по городу и уверенной езды по бездору. Остановились на Bridgestone Dueler A/T 697. Новый хозяин поставил 265-е БФГ. Смотрится лучше.

После того как весь обвес стал на место поняли что нужно лифтовать. Передок клюнул и клиренс уменьшился. Поменяли стойки с пружинами и аморты на OME Sport. Рессоры решили не менять, так как увиличеваеться жесткость подвески. Теперь она на 5 см выше.

Дополнительно установлена алюминиевая (8мм) защита двигателя. Недавно до установили еще две секции, 6мм алюминий, до начала кардана.

Машинка делалась как демокар для выставки охота и рыбалка делать

Параллельно с новым передним силовиком на крыше разместился экспедиционный багажник с дополнительным освещением (4 Хелла дальний свет спереди и 2 Хелла рабочий свет сзади) и веткорезы. Установлен шноркель и расширители арок с брызговиками. Проложены силовые кабеля для подключения переносной лебедки как спереди так и сзади с 175 амперными конекторами. Единственное что осталось это такелажный ящик в кунг и ищем черные стальные диски для бездора с правильным выносом.

Спасибо за всю проделанную работу, а сделано не мало, ребятам в www.ingvar.kiev.ua

По данным базы данных

Текст изменён пять месяцев назад

Как научиться делать флажок


Секса много не бывает — Трейлер фильма


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *