Мицубиси Лансер 10

Мицубиси лансер 10 купить

Вы мечтаете купить Митсубиси Лансер 10 (Mitsubishi Lanсer Х) — олицетворение стиля, скорости и комфорта? Этот автомобиль прекрасно управляется, по-спортивному мощный и достаточно вместительный для организации семейных или дружеских путешествий. Мицубиси Лансер 10 имеет вызывающий агрессивный экстерьер передней части в сочетании с плавными линиями кузова, что придаёт ему неповторимый облик.

Машина для продажи на российском рынке оснащена двигателями объёмом 1,6 (в ранних версиях 1,5) и 1,8 л. Можно купить модель с 5-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором. Мощность составляет 143 л.с. а максимальная скорость — 196 км/ч. при расходе топлива в 8 л. Для уменьшения веса цилиндры мотора Митсубиси Лансер 10 сделаны из алюминия. Класс двигателя — Евро-4. Практическое преимущество вариатора в Лансере неоспоримо. Он обеспечивает плавное движение без рывков и толчков при переключении скоростей. А энергоёмкость подвесок Mitsubishi Lanсer Х намного эффективней, чем у любого городского седана.

Перед выпуском новой версии в продажу разработчики устранили все минусы предыдущих. Мицубиси Лансер 10 рассчитан на активную езду, поэтому особое внимание здесь уделено вопросам защиты водителя и пассажиров. Системы ABS, EBD, повышенная прочность кузова, поглощающего энергию удара, 7 подушек безопасности и ремни с ограничителями усилий позволяют контролировать управление автомобилем и минимизируют тяжесть травм в случае аварии. Mitsubishi Lancer X получил максимальные 5 звезд по краш-тестам Euro NCAP. Это несомненный плюс.

Салон вышедшей в продажу модели оформлен очень стильно, хотя материалы недороги по цене, а подгонке деталей не хватает тщательности. Трёхспицевый руль, приборы-колодцы и отделка интерьера под хром и титан соответствуют оригинальности внешнего вида Мицубиси Лансер 10. Комфортабельный салон, лёгкое управление, отличная шумоизоляция даже на высоких скоростях позволят наслаждаться поездкой как водителю, так и пассажирам.

Вы ищете, где можно купить Митсубиси Лансер 10 по оптимальной цене? Значит, Вам нужен автосалон «Оптима Моторс». У нас в наличии огромный выбор моделей и комплектаций. В дополнение к доступным ценам Вы можете получить хорошую скидку на понравившийся Вам Лансер. Следите за нашими акциями. Мы рады предложить Вам возможность купить Митсубиси Лансер 10 в кредит и стать владельцем отличного авто уже сейчас. Желающим обменять старую машину на новую доступна услуга трейд ин с оплатой разницы в стоимости. Точную цену на Mitsubishi Lancer X можно узнать по телефону в Москве +7 (495) 787-70-20.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *