Модификации Mitsubishi L200 Club Cab (Iv, 2010)

Модификации mitsubishi l200 club cab (iv, 2010) 2010

Обзор автомобиля Mitsubishi L200 Club Cab (IV, 2010)

Mitsubishi L200 Club Cab — пикап J-класса. В 2010 году модель прошла рестайлинг и получила еще больше грузовых характеристик.

Самым главным изменением стало изменение пассажирской кабины, а именно ее уменьшение до двухдверной с количеством мест всего четыре. Таким образом, значительно укоротив кабину, значительно и увеличилась грузовая часть автомобиля, что позволяет эффективно использовать Митсубиши Л200 Клаб Каб по назначению грузоперевозок.

Кроме увеличения грузовой части автомобиля, значительно увеличилась грузовая платформа, длина которой сейчас составляет 1,8 м. Вследствие этого объем грузоподъемности увеличился до 1060 кг. Японский пикап имеет механическую пятиступенчатую коробку переключения передач, при этом руль в данной модели левый. Объем дизельного двигателя составляет 2,5 л, что позволяет использовать его с мощностью 136 лошадиных сил.

Модификации mitsubishi l200 club cab (iv, 2010) автомобиль

Таким образом, полноприводный Mitsubishi L200 Club Cab не только может использоваться как мощный автомобиль для грузоперевозок, но и как внедорожник, устойчивый к любой поверхности дорожного покрытия и его отсутствия. Массивный передний бампер черного цвета обеспечивает защиту от различных повреждений в условиях бездорожья.

Внешний облик модели изменился также и видоизмененной решеткой на передней части. К сожалению, для пассажиров кабинета не очень комфортна в плане простора, так как из-за увеличения грузовой части задние сидеьия максимально стеснены и рассчитаны всего на двух человек. В них также размещены дополнительные отделения для вещей.

Модификации mitsubishi l200 club cab (iv, 2010) L200 Club

Mitsubishi L200 Club Cab Review


4×4 MITSUBISHI L200 170 CLUB CAB INTENSE


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *