Мультимедийный Навигационный Центр Pioneer Navgate 32bt Для Mitsubishi Lancer X

Мультимедийный навигационный центр pioneer navgate 32bt для mitsubishi lancer x видео

Производитель: Pioneer

Модель: Navgate 32BT

Тип: DVD/USB/MP3/CD проигрыватель

Основные функции Pioneer Navgate 32BT:

Оставайтесь на связи. Оставайтесь на волне. Оставайтесь в хорошем настроении. AVH-P3200BT- это идеальный центр управления для всех ваших Bluetooth звонков, музыки и фильмов.

Со встроенным модулем Parrot Bluetooth вы можете легко делать и принимать звонки по системе беспроводной связи. Через свои автомобильные колонки вы можете отчетливо услышать своего абонента, а ваш голос будет передаваться через высококачественный внешний микрофон (который входит в комплектацию).

Наслаждайтесь своей коллекцией музыки и фильмов, записанных практически во всех известных коммерческих форматах, включая DivX видео и DVD. С удобным USB и дополнительным входом на передней панели вы можете легко подключить свой iPod, iPhone и массу других устройств для воспроизведения аудио и видео. Вход для SD картынаходится на передней панели.

Функция двух зонDual Zone увеличивает гибкость системы, позволяя пассажирам первого ряда слушать музыку от одного источника, в то время как пассажиры с сидений сзади могут смотреть фильмы с другого источника на дополнительных экранах заднего ряда.

Антибликовый 5.8-дюймовый сенсорный экран позволяет быстро и легко получить доступ к нужным функциям. Измените оформление пунктов главного меню, фона и кнопок подсветки (на выбор предлагается 113 цветов) в полном соответствии с вашем интерьером или настроением.

В AVH-P3200BT есть 8-полосный графический эквалайзер, который вы можете использовать, чтобы наилучшим образом подстроить уровень сигнала под акустику вашего автомобиля.

Наши системы, легконастраиваемые под ваши требования ‘Sonic Center Control’ и Auto EQ позволяют прекрасно откалибровать и настроить аудиосигнал в соответствии с положением прослушивания (с дополнительным микрофоном).

В AVH-P3200BT также есть 3 RCA предвыхода, которые позволят вам усилить настройки своей автомобильной аудио системы дополнительными усилителями, сабвуферами и громкоговорителями.

-Максимальная выходная мощность MOSFET 50Вт x 4

-Встроенный AM/FM-тюнер-декодером FM / EE-полосный тюнер

Мультимедийный навигационный центр pioneer navgate 32bt для mitsubishi lancer x мочь

Воспроизводимые форматы:

-Ваша коллекция фильмов на DVD (включая DVD-R/-RW диски в режиме VR)

-Ваша коллекция на CD (включая CD-R/CD-RW и видео CD)

-MP3, WMA, WAV, AAC сжатые аудиофайлы на CD и USB и SD карте

-DivX видео и JPEG файлы на CD, DVD, USB и SD карте

-Ваш iPod, iPhone

-Совместимость с моделями разных поколений Начиная с сентября 2005 года

Мультимедийный навигационный центр pioneer navgate 32bt для mitsubishi lancer x видео

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *