Наши Контакты

Наши контакты ветка

Отзывы наших клиентов

Всем здравствуйте! Напишу небольшой отзыв по моему опыту приобретения автомобиля через Карвин В начале января 2013 появилась задумка купить приуса, в комплектации 10-й юбилейной. В 5-6 числах начал мониторить форумные ветки с фирмами поставщиками. Написал во все ветки с одинаковым вопросом- параметры поиска, цена. Несмотря на праздничные дни, Дмитрий ответил оперативно, в течении 12 часов, в остальных ветках ответ поступил через 2-4 дня, и в итоге половину даже не стал смотреть.

Алексей, Хабаровск

Ну что сказать, машинку сегодня забрал. А началось все январе, с третьего выстрела 19 числа, сражена на повал ксюха на мехе на острове Кюсю. Шла уж больно долго, как тогда казалось. 3 недели до порта. Были переживания по растаможке проходной. Дмитрий успокоил легко, в свойственной ему манере, все риски наши, клиент не должен ни о чем переживать, расслабится и получать удовольствие от покупки. Что в дальнейшем и было сделано.

Сергей, Новосибирск

Ребята молодцы, свое дело знают — все четко, оперативно, просто и понятно. А если непонятно — отвечают даже на дурацкие вопросы, которых, думаю, клиенты задают великое множество 🙂

Наши контакты наш

Николай, Братск

Взял чёрный аеро вингроад, в комплектации М с пробегом в 66 т.км 2008 год(проходной). за 475 т. иен. что во Владивосток в то время было 335 т.р. Что опять же в то время было очень не дорого за такой цвет, пробег и комплектацию.

Спартак, Томск

Обучение бизнесу — наши контакты!89088067571 89831115142


Наши контакты


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *