Новый Mitsubishi Lancer X — Тест-Драйв

Новый Mitsubishi Lancer X - Тест-Драйв модель

Если вы считаете, что чем спортивнее выглядит городской автомобиль, тем лучше — Mitsubishi New Lancer создан специально для вас. По мнению Кирилла Орлова, журналиста autonews.ru, который проводил тест-драйв, в этой машине прекрасно совмещается все плюсы стандартного седана С-класса и притягательность спортивного авто.

Любителям просторных салонов понравится в новом Lancer то, что, по сравнению с предыдущей моделью, размеры салона стали больше. Это произошло за счет увеличения общей длины автомобиля. Теперь своей длиной Mitsubishi Lancer может дать фору соперникам среди седанов, а измененный и улучшенный внутренний дизайн, хоть и не безукоризненный, будет преимуществом и перестанет отпугивать клиентов, как это случалось раньше.

Любители быстрой езды тоже найдут, чем насладиться в этой машине. Благодаря тому, что мотор 2,0 литра обладает мощностью 150 л.с. и оснащен вариатором, она разгоняется быстро и мягко, тем самым, доставляя своему владельцу приятные моменты полного послушания. Правда, тихим этот автомобиль назвать невозможно, но тем лучше — волнующее чувство от ускорения по горизонтали многократно усиливается благодаря реву мотора.

Когда вы порядочно разгонитесь и захотите притормозить, вас порадует то, что сделать это в новом Lancer можно очень легко — тормоза, в отличие от предшествующей модели, обеспечивают отличное замедление на всем ходе педали. Автор статьи даже считает, что тормоза — лучшее свойство этого автомобиля.

Новый Mitsubishi Lancer X - Тест-Драйв модель

К сожалению, Mitsubishi New Lancer не во всем так же хорош. Самые явные его недостатки — чрезмерная валкость подвески (для автомобиля сделанного под спортивный) и 109 л.с. 1,5-литрового двигателя на бумаге у младшей модели. Последнее является очевидным и серьезным минусом в борьбе с близкими по стоимости (от 20 000 долларов) седанами.

Вывод сделанный автором статьи, однозначен: как и должно быть в ходе прогресса, новый Mitsubishi Lancer является лучшим из предшествующих моделей, хоть он и не лишен изъянов. В РФ будут поставляться обе модели автомобиля. Для модели 1,5 MIVEC с мотором 109 л.с. будут предлагаться как механическая, так и автоматическая коробка передач. Модель 2,0 MIVEC с мотором 150 л.с. так же будет идти с механической коробкой передач и вариатором.

Новый Mitsubishi Lancer X - Тест-Драйв Mitsubishi Lancer

Тест-драйв Mitsubishi Lancer X. "Наши тесты"


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *