Объявлена Стоимость На Mitsubishi Asx

Объявлена стоимость на mitsubishi asx фунт

Компания Mitsubishi представила информацию о стоимости своего нового кроссовера ASX, и сообщила, что в продаже он появится с 1-ого июля.

В распоряжении покупателей будет два варианта двигателей – 1.6-литровый бензиновый вариант, мощностью 115 л.с. и 154 Нм крутящего момента, оснащенного пятискоростной механической коробкой передач и 1.8-литровый турбодизель DiD, мощностью 147 л.с. и 299 Нм крутящего момента, соединенного с механической шестискоростной коробкой передач, при этом можно будет выбрать полноприводный вариант.

Стоимость Mitsubishi ASX начинается с 14 999 фунтов, для версии с бензиновым двигателем и комплектацией ASX2. Дизельная версия стоит от 18 549 фунтов (ASX3), полноприводный вариант будет стоить от 20 000 до 22 049 фунтов.

Имеется три уровня комплектации:

ASX2 (стандарт), включающий легкосплавные диски, кондиционер воздуха, систему Stop — Go, систему контроля тяги и курсовой устойчивости, разъем под наушники, ABS с EBD и Brake Assist, подушки безопасности, в том числе в области колен и телескопическая рулевая колонка.

Объявлена стоимость на mitsubishi asx вариант

ASX3 обладает климат-контролем, круиз-контролем, подогревом сидений, элементами управления аудиосистемой на рулевом колесе, Bluetooth, кожаную оплетку руля, автоматические фары и датчики дождя, хромированные элементы кузова.

ASX4 получает кожаный салон, аудиосистему Kenwood, интегрированный iPod, навигатор и камерой заднего вида.

Гарантия на Mitsubishi ASX составляет три года.

Фунт изюма 2012 *Салют талантов*


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *