Обзор Mitsubishi Outlander 2013 Года

Обзор mitsubishi outlander 2013 года 2013

На автосалоне при первом появлении Mitsubishi Outlander 2013 года стало понятно, что японская автокомпания приняла решение обойти всех своих конкурентов и разработала модель, которая сможет затмить как разработки других производителей, так и свои собственные предыдущие разработки. Третье поколение Mitsubishi Outlander претерпело практически полное изменение во внешности. Исчезли напрочь широкие формы присутствующие в предыдущей версии, в место этого, машина получила плавные линии и полную обтекаемость. Концерн Мицубиси, имея множество конкурентов на данном рынке, представил миру свое новое видение кроссовера, дизайн которого имеет спортивный уклон. Мицубиси Аутлендер 2013 года стал более свежи ми неоспоримым.

В этих же тенденциях был выдержан и интерьер салона: Мягкий, изысканный и обтекаемый. Даже на ощупь можно заметить высокое качество материалов для отделки. Телескопический руль просто приводит в восторг, а система навигации была преображена до неузнаваемости. Типичный небольшой кроссовер 2013 года не предполагает наличие большого салона, но теперь пространства в нем наравне с моделями одноклассниками. Теперь исчезла двустворочная дверь багажника, поскольку при загрузке и выгрузке одностворочная более удобна.

Mitsubishi Outlander 2013 года

Как и ранее, базовая модель Аутлендера получит привод исключительно на переднюю ось. Так что полный привод в компании считается дополнительной опцией. Что касается мотора. то пока это или дизельный на 2,2 литра, либо же двухлитровый бензиновый силовой агрегат. Не исключается, что специально для российского рынка будет комплектовать Outlander 2013 трехлитровым двигателем. В таком случае, машина будет комплектоваться механической коробкой передач на шесть ступеней.

Обзор mitsubishi outlander 2013 года 2013

С точки зрения экологии ходовая стала более качественной. Бортовой компьютер теперь будет оповещать водителя о перерасходе горючего, а также будет рекомендовать наиболее оптимальные варианты управления транспортным средством.

На всех комплектациях Mitsubishi Outlander 2013 года будет идти антипробуксовочная система. Машина получила дисковые тормоза. Что касается системы подвески, то она также не подверглась существенным изменениям. Стойки все те же, правда теперь устанавливаются новые пружины и крепления опор. Начальная цена Мицубиси Аутлендер 2013 года составляет 820 000 рублей, в зависимости от выбранной комплектации, стоимость будет повышаться.

Обзор mitsubishi outlander 2013 года 2013 года

20 самых ожидаемых игр 2013 года (май-декабрь)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *