Отзывы Владельцев Mitsubishi Pajero:

Отзывы Владельцев Mitsubishi Pajero: хороший

— Машина хорошая- никогда не застрял, никогда не подвел. Чувство уверенности за рулем днем и ночью, летом и зимой — отдельное спасибо машине.

— Впечатление общее хорошее. Это второй мой паджеро. Первый эксплуатировал в теплом климате (Кипр), второй в Сибири. Для своего класса достаточно экономичный авто, с хорошей проходимостью и вместительным салоном.

— Это полноценный джип для выезда на природу — рыбалку и охоту. По соотношению цена-качество наиболее приемлемый автомобиль данного класса.

— Отличный автомобиль для активной жизни. Надежный, практичный, удобный для дальней дороги. Зимний пакет, дизель заводился в любой мороз, достаточно быстро греется салон. Расход в городе 12-13 л, за городом — 9 л при спокойной езде (больше 140км/час не комфортно и не нужно). Незаменим на рыбалке. Сам вылезет из любой грязи и другим поможет. Низкая стоимость ТО и расходных материалов.

— Никаких проблем в ходе эксплуатации не было, хороший, надёжный, экономичный, универсальный автомобиль. Ходовые и внедорожные качества прекрасные. При грамотной эксплуатации и своевременному техническому обслуживанию, равных ему, по цене и качеству, не знаю.

— Приятно удивила курсовая устойчивость автомобиля. При этом Паджеро очень хорошо идет по неровной дороге. Он идет и ловить его не надо. Его не сносит, не бросает. Он уверено держит трассу. Скорости хватает, 250 л.с для него достаточно. Обгоны не затрудняют и на 120 я смело могу обогнать. На коротком, но хорошем и пустынном участке, разгонял его до 160. По проселку на 80 км очень хорошо идет, без раскачек.

— Главным плюсом считаю высоту авто:как по посадке водителя так и клиренс. Комфорт для полноценного внедорожника. Все что нужно доступно и продумано. Проходимость на высоте, скорость по желанию. Кого интересует расход: до 20л в городе, до 11 л на трассе, что вполне приемлемо для машины с такими параметрами.

— Тормоза и ABS по сравнению с другими японскими джипами отменные. Песок и грунтовка его стихия. Шнорхель на него не ставил, но в озерах по капот плавал, на удивление окружающим успешно :-). В управлении по сравнению с другими джипами лучше ничего не пробовал, динамика разгона отменная. В общем машиной я очень доволен!

— Зимой очень теплая машина, 2 печки, подогрев сидений, дворников и зеркал. Живу на Урале за минус 30 заводится хорошо, всегда с первого раза. Больше чем минус 35 не проверял. Хорошая проходимость — ездил на вылазки с подготовленными внедорожниками (у меня стандартный), ведет себя очень достойно в тяжелых условиях. Отличный свет фар. Хорошая управляемость. Двигатель работает ровно. Разговаривал с другими владельцами тоже проблем не было (меняем вовремя топливные фильтра).

Отзывы Владельцев Mitsubishi Pajero: хороший

— Серьёзный рамный внедорожник. Просторный салон с очень большим багажником. На хорошей резине проедет так, где дороги вообще нету. Будь то свежая пахата в дождь, либо болото. Комфорт на уровне. При езде на нём впечатляет обзорность в связи с высокой посадкой. Левый руль так же даёт массу плюсов при обгонах. Железо кузова и пластик бамперов очень крепкие. Радиус поворота весьма мал, что помогает на маленьких улицах. Идеальное авто.

* Отзывы взяты с ресурсов auto.mail.ru и drom.ru

MITSUBISHI Pajero IV

На протяжении 70 лет компания Mitsubishi Motors является лидером в разработке и внедрении надежных передовых полноприводных технологий. Прототип первого пассажирского полноприводного автомобиля PX33 увидел свет в 1934 году. С тех пор наша компания сохраняет лидирующие позиции в производстве и разработке полноприводных моделей благодаря развитию и неустанному совершенствованию передовых технологий, в числе которых широко известная и исключительно надежная трансмиссия Super Select 4WD.

Mitsubishi Pajero —12-кратный победитель ралли Дакар, авторитетной, сложной и напряженной автомобильной гонки по пересеченной местности.

Отзывы Владельцев Mitsubishi Pajero: хороший

Отзыв владельца Mitsubishi- восторг от FFI


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *