Парижский Автосалон 2012: Гибридный Mitsubishi Outlander Phev Раскрыл Карты 4

Парижский автосалон 2012: гибридный mitsubishi outlander phev раскрыл карты 4 Outlander PHEV

смотри здесь

На мероприятии прошла презентация гибридного Mitsubishi Outlander PHEV, чей расход топлива составляет всего 1,64 литра на 100 км пути.

Парижский автосалон стал местом дебюта гибридного Mitsubishi Outlander PHEV, с которым компания связывает большие надежды и чей потенциал сложно переоценить. Кроссовер получил в качестве силовой установки 2-литровый 4-цилиндровый бензиновый мотор мощностью 134 л.с. который приводит в движение переднюю ось. Также на Outlander PHEV установлены 2 электромора на заднюю ось, по одному на каждое колесо, чья суммарная мощность составила 80 л.с. С гибридной установкой подобного типа средний расход топлива Mitsubishi Outlander PHEV составил всего 1,64 литров на 100 км пути при 875 км запаса хода.

Разделение по осям позволяет работать гибридной установке в 3 режимах – только на электротяге, на тяге с бензиновым мотором в качестве подзарядки для аккумуляторов и в смешанном цикле, где каждый мотор отвечает непосредственно за привод своей оси. Причем на электричестве Mitsubishi Outlander PHEV может проехать до 55 км при 80-процентной подзарядке батареи всего за 30 минут.

На рынок Mitsubishi Outlander PHEV выйдет в начале следующего года. Первой страной для модели станет домашняя Япония, после чего кроссовер приплывет и в Америку с Европой.

Репортаж: все премьеры Парижского автосалона 2012

Mitsubishi Outlander 2012 — видео-тест от InfoCar.ua


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *