Передний Силовой Бампер Со Съёмным Кенгурином — Mitsubishi L200 Triton

Передний силовой бампер со съёмным кенгурином - mitsubishi l200 triton бампер

Передний силовой бампер изготовлен комбинированно из 3 и 4 мм стали, проушины из 12 мм стали. На переднем силовом бампере есть упоры под ХайДжек. Особенностью наших передних силовых бамперов является то, что лебедка крепится на отдельном подрамнике, также подрамник имеет зоны деформации, которые обеспечивают пассивную безопасность при столкновении. Подрамник в переднем силовом бампере сделан укороченным, чтобы лебедку можно было обслуживать не снимая бампера и имеет поддон, защищающий радиатор. Подрамник сконструирован таким образом, что позволяет устанавливать передний силовой бампер также при боди-лифте 50 мм. На кенгурине есть петли для лееров, противотуманные фонари используются штатные, что позволяет избежать лишних трат.

Передний силовой бампер комплектуется съёмными регулировочными прокладками-защелками для точной установки на раме автомобиля.

Передний силовой бампер можно приобрести как с кенгурином, так и без кенгурина. Цена переднего силового бампера указана без стоимости защиты противотуманных фонарей.

* Наличие и цену уточняйте у менеджера

Тел. +7(916)636-76-83, +7(499)198-18-53

Передний силовой бампер со съёмным кенгурином — Mitsubishi L200 Triton купить в интернет магазине Mir4x4 по привлекательной цене, не выходя из дома. Для этого Вам нужно позвонить по телефонам: +7(916)636-76-83, +7(499)198-18-53. Или написать на на почту. Мы ждем ваших заказов!

Передний силовой бампер со съёмным кенгурином — Mitsubishi L200 Triton. характеристики, отзывы покупателей, фотографии, аксессуары и сопутствующие товары. У нас Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос касаемый данного изделия.

У нас большой выбор товаров и аксессуаров для внедорожников и легковых автомобилей. Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются непосредственно со складов фирм изготовителей.

Передний силовой бампер со съёмным кенгурином - mitsubishi l200 triton силовой

Обращаем Ваше внимание, что наличие товара в нашем магазине является ориентировочным! Не стоит так же забывать о бронировании товара при оплате по безналичному расчету и о продажах, которые произошли с момента последнего обновления данных. Всегда уточняйте наличие интересующего Вас товара непосредственно в магазине!

Услуга доставки (по Москве или до транспортной компании) — 500 рублей. Доставка в регионы осуществляется через транспортные компании. Доставка оплачивается покупателем при получении товара.

Cайт нашего интернет магазина www.Mir4x4.ru

Цена от:    до:    Товаров на странице:

Школа турника 23 "Силовой выход из под турника" kid a fuerza


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *