Продажа Mitsubishi L200

Продажа mitsubishi l200 задний

Авто Mitsubishi L200

Первое поколение пикапа Mitsubishi L200 было представлено в 1978 году.

В 1979 году машина получила титул «Лучший пикап года» в Соединенных штатах.

В 1996 году появилось еще одно поколение L200.

Автомобиль производился в трех модификациях: с обычной двухместной кабиной и полноразмерной платформой для груза (Single Cab), с кабиной, в которой два ряда сидений, четыре посадочных места, но дверей всего две (Club Cab) и версия с двойной четырехдверной кабиной (Double Cab). Каждая модификация может иметь и задний и полный привод.

Mitsubishi L200 машина изначально утилитарная, об этом говорит ее принадлежность к классу пикапов (от английского pick up – поднимать переносить).

На первый взгляд L200 можно сразу определить: ее стихией является бездорожье. Большой дорожный просвет в 235 мм, большие колеса и длиноходная подвеска (взгляните на зазоры между кузовом и колесами в арках) – характерные качества машины повышенной проходимости.

Пол салона подняли над землей на полметра, так что для удобства проникновения внутрь автомобиля предусмотрели подножку, но только в идее опции.

Интерьер немного тривиальный, цветовую палитру составляют строгие серые тона. Панель впереди простая и понятная. Обычный комплект приборов: спидометр, тахометр и указатели уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости. В версии GLS на торпеде в середине поставлен дополнительный блок приборов – с креномером, указателем температуры воздуха снаружи и вольтметром. В меру удобное сидение водителя оборудовано двумя регулировками, рулевое колесо имеет четыре спицы и настраивается по высоте.

Официально поставляемые на рынок России пикапы L200 первого поколения оборудовались только одним мотором – турбодизелем с объемом 2477 кубических сантиметра и мощностью в 100 лошадиных сил при 4000 оборотах в минуту, а крутящий момент доходит до отметки в 240 Нм при 2000 оборотах в минуту.

На тоннеле удобно рассоложены рычаги управления механической пятискоростной трансмиссией – рычаг коробки передач и переключатель режимов работы. Режимов таких всего три: привод задний, полный и привод с понижающим рядом.

Машины с атмосферными дизелями и бензиновыми моторами в Россию не поставлялись, как и модификации с задним приводом и пикапы с автоматическими коробками передач.

Второй ряд может предложить спартанские условия: низкий потолок, мало места для ног, да и мелкие вещи положить негде, нет ни одного кармана.

Основное достоинство пикапа – это все-таки универсальность. Машина не только может перевозить людей, но и взять на борт до тонны багажа.

У грузового отделения боковые борта жесткие, задний можно открывать до горизонтального положения, что разрешает перевозить более длинные предметы. У Double Cab ширина отсека составляет 1470 мм, правда внутрь выступают арки колес сзади, длина составляет 1500 мм. При той же ширине длина отделения у Club Cab составляет 1830 мм, а у Single Cab — 2245 мм.

Mitsubishi L200 на самом деле универсален. В его арсенале очень высокий уровень удобства, хорошая проходимость, грузоподъемность и в это же время красивый и мужественный внешний вид.

Новое поколение данного пикапа Mitsubishi L200 представили в 2000 году.

Персонально для рынка России создали версию L200 Strada, построенную на основе L200 GLS.

Дизайн машины отличается прочной пластиковой крышей на грузовой платформе, тонированные стекла, спойлер со стоп-сигналом, дуги крепления для багажника.

В стандартную комплектацию GL вошла антикоррозийная обработка дна и скрытых полостей кузова, электропакет, подогрев кресел, гидроусилитель руля, усиленная передняя защита картера, моторного отсека и раздаточной коробки, два аккумулятора и электронный иммобилайзер, аудиоподготовка и задний фонарь противотуманный.

Помимо стандартной версии с задним приводом RWD, L200 производят с полноприводной трансмиссией Easy Select 4WD типа part-time и принудительное блокирование дифференциала заднего моста. Кабина пикапа может иметь три вида: короткая двухместная, удлиненная King Cab или сдвоенная пятиместная Double Cab.

Линейка моторов состоит из турбодизеля с интеркулером объемом 2,5 литра и мощностью в 100 лошадиных сил или бензиновый мотор объемом 2,4 литра мощностью 132 лошадиных силы.

Mitsubishi L200 является неприхотливым, крепким и надежным автомобилем с вместительной кабиной и грузовой платформой, он подходит в любой жизненной ситуации. Он объединяет в себе и комфортабельность семейного автомобиля, проходимость внедорожника и вместительность фургона.

Продажа mitsubishi l200 пикап

При помощи системы полного привода Easy-Select 4WD L200 везде едет с уверенностью. Передний мост можно подключать в движении на скорости до 100 км/час.

При поездке в заднеприводном режиме для экономии топлива, понижения шума и уменьшения износа трансмиссии с помощью специальной вакуумной системы автоматически разрывается механическая связь полуосей с передним дифференциалом.

Самоблокирующийся задний дифференциал дополнительно делает выше проходимость и устойчивость на скользких дорогах.

С 2004 модельного года на L200 в версии GLS ставится принудительная блокировка заднего дифференциала и ABS с EBD, это сделало лучше проходимость и активную безопасность. Стандартная версия GL стала теперь еще доступнее, и теперь появилась промежуточная GL+, она стала компромиссом по степени оборудования и стоимости.

Версию L200 GLS по внешнему виду отличают 16-дюймовые колеса из легкого сплава, омыватели фар, расширители колесных арок и широкие брызговики впереди и сзади, а в середине – обивка салона стала лучше, блок дополнительных приборов (указатель температуры на улице, инклинометр, вольтметр) на панель впереди и центральная напольная консоль с ящиками для вещей.

Машины L200 в исполнении GL+ дополнительно оснащены боковыми зеркалами с электрическим обогревом с хромированными корпусами, хромированной декоративной решеткой радиатора и молдингами, кондиционером, электронным подогревом кресел впереди и травмобезопасными электронными подъемниками стекл.

Дизайн L200 объединяет в себе практичность, основательность и стиль. Мастерам Мицубиси удалось разработать универсальный внешний вид автомобиля, который будет ярко смотреться на городских улицах и прекрасно вписываться в природный ландшафт бездорожья.

Высокий уровень безопасности данной модели обеспечивает крепкаы рама, боковые защитные брусья в дверях и надувная подушка безопасности для водителя (в исполнении GLS).

Впереди торсионная подвеска на двойных поперечных рычагах всегда помогает обеспечить максимальный контакт шин с дорожным покрытием и свести к минимуму изменения развала колес, при помощи чего можно добиться замечательной курсовой устойчивости машины и плавной комфортной поездки. Надежная задняя зависимая рессорная подвеска с жесткой балкой разрешает L200 перевозить в кузове грузы весом до одной тонны.

В 2005 году в декабре месяце в рамках автошоу в Болонье Мицубиси показало новое поколение L200, продажи его начались в 2006 году. Пикап, который пользуется неизменной популярностью у автолюбителей в Старом и Новом Свете, заполучил оригинальный дизайн кузова, исполненный в стиле концептуального кара Pajero Evo 2+2 и гоночного авто Pajero Evolution.

Покупатели пикапа имеют возможность выбирать между тремя типами кузова: простым, и еще с увеличенной и сдвоенной кабиной. Стоит отметить, что в версии со сдвоенной кабиной размер салона достигает 215,3 сантиметра в длину. Помимо этого, новая модель оборудована уникальной системой постоянного полного привода, и еще системой курсовой устойчивости, уникальной для авто этого класса. Данное поколение L200 имеет динамику легкового автомобиля при помощи подвески, позаимствованной у Pajero Evolution и турбодизелем объемом 2,5 литра мощностью 160 лошадиных сил (136 лошадиных сил в стандартном варианте). Мастера Мицубиси уделил большое внимание усилению подвески и вопросам надежности. Самый высокий крутящий момент этого мотора составляет 314 Нм. Он работает вместе с пятискоростной механической коробкой передач, или с четырехскоростной автоматической коробкой. Помимо этого, этот двигатель имеет довольно скромный расход.

Автомобиль Mitsubishi L200: продажа и покупка новых и подержанных авто машин Mitsubishi L200 с ценой и фото в Москве и других городах России. Объявления о купле/продаже, стоимость новых и б/у Mitsubishi L200 с ценами как из рук в руки от частных лиц так и от дилеров.

Продажа mitsubishi l200 пикап

2007 Mitsubishi L200 for sale Di D turbo diesel double cab pickup truck 4x4xfaz


Mitsubishi L200 Animal for sale with mikeedge7 via eBay


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *