Рольф Обнародовал Цены На Новый Lancer

фициальный дистрибьютор автомобилей марки Mitsubishi компания «Рольф» обнародовала цены на новое поколение модели Lancer. Российские продажи новинки должны стартовать уже в июне текущего года.

Автомобили, поставляемые на российский рынок, будут производиться в Японии, кроме того, они пройдут специальную адаптацию для российского рынка. Для наших покупателей будут доступны два бензиновых двигателя, а именно 1,5-литровый мотор MIVEC мощностью 107 л.с. а также 150-сильный силовой агрегат объемом 2,0 л. Более слабый мотор будет агрегатироваться 5-ступенчатой механикой и «автоматом». Для 2,0-литрового двигателя предлагается МКПП и вариатор.

Базовая комплектация Invite включает в себя кондиционер, ABS, EBD (электронная система распределения тормозных сил), 16-дюймовые колесные диски, фронтальные подушки безопасности, а также подогрев сидений. Mitsubishi Lancer Invite с 1,5-литровым мотром и механической КПП будет стоить $17 990. «Автомат» добавит к стоимости еще $1 300.

Комплектация Invite+ добавляет к базовому оснащению магнитолу, кожаное рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой, кожаный рычаг коробки передач и стояночного тормоза. Цена такого автомобиля на $1 150 дороже стандартной комплектации.

Цены на двухлитровую версию начинаются от $20 140 в комплектации Invite. Самой дорогой будет комплектация Intense с вариатором — $24 300. В ней добавляются спортивная подвеска, распорка чашек в моторном отсеке, хромированная отделка решетки радиатора и аэродинамический обвес со спойлером на крышке багажника.

LA INVITE A BAILAR (REMIX) — KEVIN FLOREZ FT SIMON VÍDEO OFICIAL


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *