Седан Mitsubishi Lancer Ix Classic

Отзывы владельцев (518) про Mitsubishi Lancer 9

Отзыв написал(а) alex — Апрель 14, 2012 в 22:57.

добрый день. Чужой (его отзыв о Мицубиси Лансер 9 ), была у меня такая проблема с вентиляторами. Блок управления вентиляторами виноват. В нем микросхемка плохо пропаяна. Есть 2 варианта решения: купить новый или пропоять старый.

Отзыв написал(а) сергей — Апрель 4, 2012 в 22:05.

у меня ланцер 9 с 2010 года, брал с салона, пробег 36000, по настоящее время успел поменять по гарантии передние рулевые тяги, сегодня застучала шаровая передняя левая, заколебался.

Отзыв написал(а) Артур — Март 31, 2012 в 09:26.

для Валерия. катушки находятся на 2 и 4 свечах на двигателе. откручиваешь болты на 10 2 штуки на каждом, достаешь катушку и проверяешь целостность всего, что идет от нее к свече.

Отзыв написал(а) Лёня — Март 27, 2012 в 14:13.

Вылетает 1 и 3 скорость на “холодную” кробку, Мицубиси Лансер 9, после 10-15 мин езды всё приходит в норму. Смазывал тросики и систему переключения, смотрел масло в кпп — уровень и консистенция в норме. Пробег 50 тыс.

Отзыв написал(а) Сергей — Март 25, 2012 в 22:18.

У нас в семье 2 лансухи, одна Митсубиси Лансер 9 на палке 05 года (у жены) и вторая АКПП 06 года у меня. Это условно, конечно, на палке за город, на автомате по проклятым московским пробкам. Пробег на палке 50 т. км, на автомате сотка. Проблемы одни и те же: свистит кузнечиком ремень, что на первой, что на второй. На палочном лансе лампочки горят с космической скоростью. Не успеваю менять. Что на фонарях, что передние. Длительность от производителя не зависит, что копеечные, что дорогие. Дорогу держит авто хреново, на резких поворотах “козлит”. Была альмера классик на работе — не в пример лучше управляется, хотя сиё корейское “чудо” по сравнению с лансом убого по комфорту. Диски тормозные ведёт по чумовому, начиная с лёгкого биения, и настолько быстро прогрессирует, что приезжая в сервис уже руль при торможении из рук выскакивает. Запчасти по делу дешевые в автомагазине, на рынке дорогие. Но всякие фитюльки стоят бешеных денег. Зас…ся жиклёр омывателя лобовухи — 420 руб новый! На любую модель жиги от 6 до 15 рублей, а тут — просто хамство. Поставил от 12-шки, работает вполне.

Отзыв написал(а) артур — Март 16, 2012 в 20:23.

Алексей (его отзыв о Мицубиси Лансер 9 ), если стала загораться лампочка неисправности двигателя, проверь целостность проводов, или сними катушки, проверь резинки на концах. скорее всего искрит или жидкость попала на катушки, в результате искра идет на корпус двигателя.

Отзыв написал(а) Азамат — Март 14, 2012 в 16:33.

Отличная машина за свои деньги. У меня Митсубиси Лансер 9 2006 года автомат.

откатал уже 125000км. И только сейчас пришло время менять запчасти по ходовой. Сверчки есть (были) не спорю. Сделал полную шумоизоляцию всей машины. ничего не скрипит. Скрип на табло убирается легко. снимаете его открываете прозрачную крышку по краю тонкой изолентой и обратно на клипсы. вдобавок маленькими саморезами укрепите. Также если скрипит панель куда вставляются магнитофон и кондиционер, тоже по краю тонкой двухсторонней изолентой. А вообще советую все белые клипсы обернуть двухсторонним скотчем и обратно в панель. Вообще ничего не скрипит после. Работы на пол дня радости на годы. Есть у меня и 10-ый лансер. 10-ый разве что красив, а по качеству 9-ый лучше сделан, намного. И на трассе он дорогу держит лучше.

По ходовой на десятом лансе откатал 50тысяч и уже амортизаторы на замену. на 9-ом ещё держатся. Езжу на них одинаково.

Ещё хотелось бы посоветовать тем кому пора менять бензофильтр. Стоит он дорого. так что берём старый фильтр, тонкой пилкой отрезаем дно. и вытаскиваем оттуда весь фильтрующий элемент. болванку оставляем пустой и дно аккуратно припаиваем на место. т.к. бензин сначала проходит через бензонасос а потом уже через фильтр и дальше по трубкам к движку, то теперь у вас бензин будет проходить через насос, потом уже в пустую болванку и дальше по трубкам. где-то в районе ходовой отрезаете трубку. ставите переходники и ставите бензофильтр от хундая или от ауди 6 старой модели. цена фильтра этих авто 300-600рублей. против оригинального фильтра который стоит от 3500рублей. Три года назад так переделал пока полёт нормальный 🙂 Товарищ на мазде тоже так переделал. а у них бензофильтр до 8000р доходит.

Написать свой отзыв о “Седан Mitsubishi Lancer IX Classic”:

2012 Mitsubishi Lancer — Classic Dealer Group — Waukegan, IL 60085


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *