Скоро Добавлю Нормальные Фото, На Работе Других Не Нашлось

Скоро добавлю нормальные фото, на работе других не нашлось. Машинка хорошая, никогда не подводила. Сделана была в Голландии, отец купил ее новой, а в 2008 г. за символическую плату сей агрегат перешел ко мне во владение.

Обслуживаю до сих пор в Рольфе (ну кроме всяких замен колодок). Раз в 15000 ТО, и что самое главное — от ТО до ТО проблем практически никаких и никогда не возникает. Недавно был косяк — машина чем холоднее, тем дольше не могла завестись. Ключ поворачиваешь — внизу далеко щелчок и тихое гудение, однажды минут пять так ключ крутил туда-сюда, только потом завелась. В итоге замена втягивающего реле и она опять как новая.

Сейчас по подвеске что-то не так — правая сторона жестковата стала, пару тысяч до ТО уж доезжу, а там посмотрю, что менять надо.

Вот сейчас пытаюсь решить — продавать ее, добавлять денег и купить Таун Кар 2000-2001 года на каждый день или оставить ее себе (раз не подводит) и купить Таун Кар 1990-1998 г. на выходные гонять. Мучает эта дилемма, вроде бы уже и решился брать Таун Кар 2000 г. на Карс Авто размещенный, приехал в АТЦ Москва, нашел Подиум авто и нашел этот самый черный Таун Кар. На машине столько сколов, что возникло чувство, будто ее гнали из Владивостока, не заклеив корпус скотчем. И продавец даун, так что пока что на холде, покатаюсь еще на любимой Каризмочке))

Как купить авто в Германии, покупаем BMW 730D


квартира в жк Комфорт таун г. Киев


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *