Следующее Поколение Mitsubishi Lancer Будет Представлено В 2014 Году

Японский автопроизводитель — компания Mitsubishi. начиная с девяностых годов, каждую пятилетку представляла новую модель Lancer. но в этот раз она изменила собственной традиции и сообщила о том, что следующая модель автомобиля будет представлена ею лишь в 2014 году.

Новая версия достаточно популярной в мире модели будет выведена на автомобильный рынок примерно в 2014 году, — пишет известное издание.

Как заявил менеджер по продукту компании Mitsubishi Джеймс Тол, разработка нового поколения Lancer была отложена по самым разным причинам, к числу которых относятся финансовые трудности, имеющиеся у Mitsubishi .

Разработчики также сообщили, что они в первую очередь намерены, направить основные силы на разработку кроссоверов, рынок которых в последние несколько лет постоянно растет.

Следующая модель Lancer. скорее всего, будет оснащена не только двигателем внутреннего сгорания, но и гибридным силовым агрегатом, аккумуляторные батареи которого можно будет подзаряжать от электросети.

Новый автомобиль будет оснащена инновационной системой полного привода, имеющего обозначение S-WAC. Указанная система даст возможность водителям увереннее чувствовать себя за рулем на любом дорожном покрытии, и при любых условиях погоды.

Концептуальная версия нового Lancer будет показана в конце 2013 года на выставке в Токио.

Стоит напомнить, что Mitsubishi Corporation за последние 9 месяцев 2011/12 отчетного финансового года смогла нарастить прибыль на 2,2 процента — до 370,194 миллиардов иен, что в пересчете на доллары составило 4,8 миллиардов.

Фотографии Mitsubishi Lancer:

Нюша — Это Новый Год


"ВТО" год спустя


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *