Список Дилеров Mitsubishi В Санкт-Петербурге

Имя: Юля

Re: Список дилеров Mitsubishi в Санкт-Петербурге

Я заказала асю в "Галант-Авто" на Коломяжском. Вот именно там мне и сказали, что идти на встречу клиентам они не собираются. Не скажу, что это было сказано в грубой форме, но. Как-то так, типа, они тут ни при чём и повышение цен на общую политику салона никак не скажется. Моя хата с краю, ничё не знаю. Для примера — в том же Аларме, за любой малейший косячёк с их стороны, предлагаются какие-то весьма приятные компенсации. Пусть небольшие, но зато клиент себя чувствует "облизанным" по полной программе и уезжает из салона на авто, имея очень положительные впечатления об обслуживании и о компании в целом.

Имя: Таня

Re: Список дилеров Mitsubishi в Санкт-Петербурге

кому что говорят. кому про йену-евро, кому про таможенные пошлины, кому про политику мицубиси моторс.

мой менеджер в салоне рассказал мне про парочку умников, которых также хотели с ценой "надуть". так вот на них психологический фактор не повлиял особо. они не поленились, обратились к хорошему юристу, проконсультировались. вообщем, как бы то ни было, но авто свое они в итоге купили по той цене, которая была прописана в предварительном договоре. и их еще облизали в салоне.

я может и запарилась бы также, но машина пришла раньше срока, мне сделали нормальную скидку, так что цена для меня подросла не особо, менеджер мой был крайне приятным человеком. короче — злополучный психологический фактор)))))

мини трактор MITSUBISHI MT180d, плуг и целина


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *