Цены На Мицубиси Аутлендер (Mitsubishi Outlander) 2013 Года

Автор Autogor | 10 июля 2012 | Mitsubishi

Японский автопроизводитель объявил цены на Mitsubishi Outlander 2013 года — третье поколение популярного кроссовера, который уже осенью текущего году начнут собирать в Калуге. Первое, что хочется отметить в новинке, — это кардинальные изменения в дизайне. Как отметили представители компании, изменения в кроссовере визуально переносят его в более дорогой и габаритный класс Large SUV. Также японцы не забыли упомянуть о том, что при разработке нового поколения кроссовера учитывались пожелания и предпочтения российских клиентов, так как на рынок России Mitsubishi делает большие ставки.

Купить в России новый Мицубиси Аутлендер 2013 года можно будет на выбор с одним из двух двигателей. Первый объемом 2,0 литра и мощностью 146 лошадиных сил будет доступен как в полноприводном, так и моноприводном варианте и будет работать вместе с вариатором CVT. А вот двигатель 2,4 литра мощностью 167 лошадиных сил будет доступен только в кроссоверах с полным приводом. В смешанном цикле новинке понадобится 7,7 литра для каждой сотни поездки.

Mitsubishi Outlander 2013 года

Цены на базовый вариант Mitsubishi Outlander Inform начинаются от 969 000 рублей. В базовой комплектации уже есть фронтальные водительская и пассажирская двухстадийные подушки безопасности, передние фары с галогеновыми лампами (ручной корректор), полноразмерное запасное колесо, мультиинформационный монохромный LCD дисплей, тканевые первый и второй ряды сидений, регулируемое по высоте водительское сиденье, климат контроль, а также черные корпуса боковых зеркал и дверные ручки черного цвета.

Вариант Mitsubishi Outlander Invite можно будет доступен с двумя типами привода: за моноприводный нужно будет заплатить 1 049 000 рублей, а полноприводной вариант обойдется в 1 099 000 рублей. Следующим в Мицубиси Аутлендер 2013 года идет версия Intense, купить которую можно за 1 169 000 рублей и только с полным приводом. За Mitsubishi Outlander Instyle с мотором 2,0 литра нужно заплатить 1 249 000 рублей, вариант с 2,4 двигателем обойдется в 1 309 000 рублей.

2013 Новый Mitsubishi Outlander 3 Review тест драйв, обзор Мицубиси Аутлендер) YouTube


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *