Характеристики Mitsubishi Outlander, 5-Дверный Кроссовер, Поколение 2012 Г.

Описание автомобиля

Российские поклонники Мицубиси летом 2012 года получили возможность в числе первых приобрести третье поколение кроссовера Mitsubishi Outlander. Внешность новинки стала более простой: стильные фирменные острые грани и агрессивный вид остались в прошлом. С другой стороны, «акулья» радиаторная решетка предыдущей генерации модели тоже не всем приходилась по вкусу. Если новый экстерьер сменил настроение на противоположное, то такой подход в интерьере мог сделать его только лучше. Судя по тому, что мы видим — реализация на сто процентов удачна: передняя панель обрела более массивную форму, а на центральной консоли появился сенсорный экран. Улучшилось и качество отделки: в интерьере стали использовать более мягкий пластик и новые материалы обивки, рельефы стали более пухлыми и авторитетными.

Новый Outlander предлагается с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,4 литра. Мощность двигателей была уменьшена на несколько лошадиных сил, но инженеры сделали их более экономичными — расход топлива в среднем уменьшен на 10%, а динамические характеристики улучшены. Кроссовер можно приобрести как с полным, так и с передним типом привода. Удивительно, но смена поколений никак не отразилась на габаритах автомобиля — размеры новинки до миллиметра совпадают с предыдущей генерацией. При этом кроссовер стал вместительнее — сиденья второго ряда теперь можно трансформировать в ровный пол, а длина багажника составляет 1685 мм.

Отзывы владельцев Мицубиси Аутлендер свидетельствовали о недовольстве уровнем шума в автомобиле. Японцы постарались решить эту проблему разными путями — была модернизирована выхлопная система, конструкторы разработали новые крепления для двигателей и улучшили аэродинамику модели.

Уже в базовой комплектации автомобиль получил климат-контроль, электропривод двери багажника, высококонтрастный цветной информационный дисплей, ксеноновые фары с расширенной зоной освещения. Однако стоимость кроссовера выросла по сравнению с предыдущим поколением. С одной стороны, его оснащение и технические характеристики улучшились, так что увеличение стоимости объяснимо. С другой стороны, конкуренция в классе среднеразмерных кроссоверов очень сильна: Nissan X-Trail. Kia Sorento и Hyundai Santa Fe .

Доступные комплектации

более 33 миллионов просмотров


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *