Те, Кто Купил Этот Товар, Также Покупают:

2pcs 6W 6-LED DRL SMD дневного света водонепроницаемая лампа для автомобилей RCB-109358

  • Артикул: RCB-109358
  • Вес доставки: 0.282кг (9.95 oz) Этот товар был добавлен в наш каталог: 24/08/2012. Earn TD Points: Написать отзыв (Детали )

9-14 рабочих дней

1) Ожидаемый срок поставки включает время обработки и реальное время доставки.Обычно наше время обработки занимает 1-2 рабочие дня.

2) Ожидаемый срок поставки, который показан выше, только для справки, так как реальное время доставки зависит от выбирания метода доставки, плана перевозкси и местное время таможенного оформления, особенно в периоды пик.

3) Стоимость доставки показаной доставки включает сбор топлива, которая может изменять немного из колебания валютного курса.

4) Для заказы одого товара: (только один товар ):

a. Если стоимости вашего товара менше, чем 33 доларов и требует зарегистрированной доставки, вам нужно выплатить определённую трату эскалации.

b. Если стоимости вашего товара больше, чем 33 доллара, наша система доставит ваш товар с номером отслеживания автоматично и бесплатно.

5) Для заказа многочисленных товаров:(многочисленные товары ):

a. Если стоимости большинства товара больше, чем 33 доллара, мы доставим ваши товары с номером отслеживания бесплатно.

b. Если большинство товаров в одной заказе дещёво, но у него правомерный вес и объём, наш расчётный процесс сможет различить эти приказы, которые дают зарегистрированную доставку.

c. Если большинство товаров в одной заказе дещёво, но у него относительный большой вес ( то есть стоимость и вес не находятся в рациональном пределе.) Мы будем взимать скиданную определённую трату эскалации, в случае вам нужен номер отслеживания.

Таможенная пошлина:

A. Стоимость товара или доставки не включает налоги импорта, пошлины. Это ответственность покупателей.

B. Попросите, пожалуйста, офис таможенной пошлины вашей страны и определите эти олнительные расходы,прежде покупки.

Политика возвращения товара:

Все мобильники,купленны на сайта Tinydeal.com, предоставятся 6-месячную гарантию и другие товары — 3-месячную. Узнать дополнительную информацию, обращайтесь, пожалуйста, к нашему разделому Посдавка И Возврат или FAQ Политики возвращения товара .

Задавайте вопросы, Делитесь мнениями,Узнаете больше. Добро пожаловать на форум Обсуждения TinyDeal

Кредит как наркотик или как пережить ломку.


Как совершать покупки на aliexpress (Китай)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *