Технические Характеристики Mitsubishi Asx / Митсубиси Асх

Об автомобиле Mitsubishi ASX / Митсубиси АСХ

Выбор среди современных компактных кроссверов весьма велик. При схожих комплектациях выбор среди одноклассников сводится к внешним данным. И хотя внешность автомобиля имеет, порой, решающее значение, а у Митсубиси ASX с ней все в порядке, безопасность все же важнее. Так ASX признан одним из самых безопасных автомобилей в 2012 году. Американский институт страховой безопасности IISH присвоил ASX звание Top Safety Pick. Работа систем активной и пассивной безопасности получили пять звезд от EuroNCAP во время краш-тестов.

Для использования в городских условиях переднеприводной версии Mitsubishi ASX с клиренсом в 195мм будет вполне достаточно. Версия с приводом на все колеса имеет электронное управление. С помощью клавиш можно выбрать один из трех режимов: 2WD, 4 WD Auto, 4WD Lock.

Подвеска автомобиля достаточно жесткая, поэтому для движение по трассе не доставит хлопот. В начальной комплектации вы получаете кондиционер, аудиосистему и подогрев сидений, электроусилитель руля. Такие привычные вещи в базе будит для вас весьма приятны, если ранее вы ездили на автомобилем классом ниже. ASX – это хороший выбор среди кроссоверов до 800 т.р.

2014 Mitsubishi ASX


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *