Тюнинг Для Новой Модели Mini Cooper S (Кузов R56) Был Разработан Специалистами Тюнинговой Компании Ac Schnitzer

28 апреля, вторник, 2009 г.

Тюнинг для новой модели Mini Cooper S (кузов R56) был разработан специалистами тюнинговой компании AC Schnitzer. Этот хетчбэк получил аэродинамический обвес (передний спойлер, пороги, задний диффузор), эксклюзивную раскраску кузова с оригинальными наклейками. Мастера компании установили на машину фирменные 18-дюймовые диски Mi2 с шинами размерностью 205/40 или 215/35. Они сумели увеличить до 220 л.с. мощность.

28 апреля, вторник, 2009 г.

В рамках Московского автосалона представили гоночную версию кроссовера Mazda CX-7. Этот автомобиль впервые в истории марки был доработан российскими специалистами компании Kesselman Motorsport.Нужно напомнить, что главой компании Kesselman Motorsport является чемпион по кольцевым гонкам Олег Кесельман. Он сказал, что этот автомобиль ему очень нравится. Данный кроссовер предназначен для скоростной езды по обычным.

28 апреля, вторник, 2009 г.

Привет всем!У меня автомобиль LANCER X 1.5 МКПП. Купил я его год назад. Я посидел в этом авто и сразу понял, что именно такая машина мне и нужна. Практически сразу после покупки я пустился на машине в длительную поездку. Хотелось опробовать свой новый автомобиль на трассе. Правда, машина тогда проходила обкатку, поэтому гнать на ней было нельзя. Я ехал максимум 130-140, старался обращаться с машиной бережно. Салон у.

28 апреля, вторник, 2009 г.

В продажу поступили новые автомобили Move Conte и Move Conte Custom компании Daihatsu. Главной особенностью этих японских новинок является их квадратная форма. Новые модели предназначены для городской езды. Они имеют довольно необычный дизайн разрядных фар, решетки радиатора и аэробамперов. Кроме того, эти машины получили заниженную подвеску и 15-дюймовые алюминиевые диски (у комплектации Custom RS).Как пишет сайт.

28 апреля, вторник, 2009 г.

В рамках Московского международного автосалона пройдет мировая премьера нового седана Symbol отфранцузской компании Renault. В нашей стране продажи этой новинки стартуют в октябре текущего года. Модель будет предложена покупателям в шести вариантах комплектаций.Начальная стоимость этой машины, по сообщению Авто@Mail.Ru, составит 371 275 рублей. Максимальная стоимость нового Symbol — 483 275 рублей. В базовую версию.

29 апреля, среда, 2009 г.

Привет всем! Я хочу рассказать о своем авто. Покупал его для своей большой семьи. Нужна была вместительная и надежная машина. Рассматривал несколько вариантов, которые постепенно и отпали сами собой. Выбор свой я решил остановить в итоге именно на Citroen Xsara Picasso. Почитал отзывы об этой машине в Интернете, все понравилось. Могу сказать, что об этой покупке я не пожалел, машина мне нравится. В обслуживании она.

30 апреля, четверг, 2009 г.

На голландском автосалоне AutoRAI, компания Ford представила посетителям новый внедорожник Focus X Road. Новинка, создана на базе европейского универсала Focus, но благодаря комплекту внешних деталей черного цвета с эффектными алюминиевыми вставками у основания кузова, приобрел некоторое сходство с моделью Allroad от Audi, но, в отличие от этого немецкого полувнедорожного авто, X Road не оснащен пневматической.

30 апреля, четверг, 2009 г.

DJ Earworm — United State of Pop 2009 (Blame It on the Pop) — Mashup of Top 25 Billboard Hits


Кино — Апрель


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *