Уважаемые Клиенты!

Перед приездом на установку ГБО, просим Вас заехать на мойку и помыть двигатель Вашего автомобиля.

Цены на установку в регионах могут отличаться от цен, указанных в прайс-листе. Для уточнения стоимости работ в конкретном регионе, просим Вас звонить по телефону того сервис-центра, в который Вы планируете приехать.

  • Вариант 1. Вы можете оставить заявку на установку газобаллонного оборудования через сайт. Для это необходимо перейти в ФОРМУ ЗАЯВКИ . В заявке нужно указать свои данные, данные автомобиля (марку, модель, год выпуска и пробег), укажите желаемое время, когда Вам удобно будет предоставить автомобиль для выполнения работ по установке на него газового оборудования. Вам перезвонит наш специалист для согласования и уточнения условий заказа и времени начала работ.
  • Вариант 2. Просто позвоните нам по любому из телефонов, которые Вы видите вверху страницы и оставьте заявку на установку ГБО специалисту, который Вам ответит. С Вами будет согласовано время, когда вам нужно будет предоставить автомобиль для выполнения работ.
  • Вариант 3. Вы можете отправить Ваш заказ на установку ГБО по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Укажите в письме Ваше имя, номер телефона, марку и модель машины, ее год выпуска и пробег. С Вами свяжется наш специалист для согласования времени, когда мы сможем принять Ваш автомобиль в работу.
  • Уважаемые клиенты, не расстраивайте Эдуарда Геннадиевича)


    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *