Mitsubishi Asx (2010) / Митсубиси Asx — Летние Повадки

Mitsubishi Asx (2010) / Митсубиси Asx - Летние Повадки 2-литровым

По материалам журнала: Автомир

Японский кроссовер Mitsubishi ASX с 2-литровым двигателем и вариатором испытан в жарких условиях.

Японский кроссовер Mitsubishi ASX с 2-литровым двигателем и вариатором испытан в жарких условиях.

Переход на летнюю резину определено добавляет драйва и комфорта. Mitsubishi ASX вновь обретает легковые повадки, плавность хода на асфальте выше всяких похвал, а нудный гул испарился вместе с зимним протектором. Вариатор в трансмиссии оправдал все ожидания относительно удобства, динамики и экономичности. В реальных условиях расход топлива с 2-литровым мотором составил: за городом в рамках ПДД ASX тратит 8-9 л / 100 км, в смешанном режиме – 10-12 литров, а в городе при наличии пробок расход возрастает до 15-16 литров на сто километров. При разгоне в пол двигатель визжит что есть мочи: дело в том, что вариатор держит его на высоких оборотах, данная специфика коробки объясняется отсутствием «зависания» при наборе скорости.

В топовой комплектации Mitsubishi ASX / Митсубиси ASX оснащен практически всеми благами человечества – тут вам и панорамная крыша, бесключевой доступ, камера заднего обзора, всевозможные электронные помощники и даже свой мультимедиакомлекс. Из минусов можно отметить ужасное разрешение ЖК-дисплея, и невозможность перекинуть через флешку музыку на штатный медиасервер.

В интерьере преобладают мягкие пластики, эргономика на высоте, за исключением маленьких недочетов, связанных с управлением аудиосистемой. Задний диван просторен и обеспечивает наивысший комфорт для пассажиров. А вот багажник Mitsubishi ASX на фоне одноклассников вместимостью не блещет.

Mitsubishi ASX 2010 — Vídeo Promocional


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *