Mitsubishi Asx (Митсубиши Asx)

Mitsubishi Asx (Митсубиши Asx) Mitsubishi

Особенности кроссовера Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX — это одна из последних новинок японского производителя, которая поступила в продажу в начале 2010 года. Этот кроссовер продолжил традиции компании Mitsubishi. Мощный и функциональный, он подарит ощущение комфорта и безопасности при езде по любой трассе. Будучи легким и маневренным, отлично подходит Митсубиши ASX для городских дорог. Уверенно себя ведет эта машина и на загородных трассах. Аббревиатура ASX (Active sport) как нельзя лучше раскрывает характер этого автомобиля.

Что касается дизайна, Mitsubishi ASX очень напоминает другие кроссоверы этого японского производителя из серии С(х). Действительно, у новой модели есть характерный боковой выступ. При этом стоит отметить, что выглядит автомобиль ASX более стильно благодаря плавным линиям, очерчивающим клиновидный кузов. Несмотря на увеличенную колесную базу (она составляет 2670 мм), смотрится эта модель Митсубиши довольно компактно для машин этого класса.

Заказать кроссовер можно с кузовом разных цветов. Фирменным же для Mitsubishi ASX можно считать нежно-бирюзовый, который был специально разработан для этой модели. Согласно задумке японских дизайнеров, этот оттенок должен символизировать высокие экологические стандарты, которым соответствует данный автомобиль.

Базовая комплектация Mitsubishi ASX

На российский рынок было выпущено несколько модификаций модели Митсубиши ASX. каждая из которых оборудована мощным бензиновым двигателем. Так, можно купить машину, рабочий объем цилиндров двигателя которой варьируется от 1,6 до 2,0 л. При этом развиваемая мощность составляет от 116 до 150 л.с. соответственно.

В продажу поступили также автомобили Митсубиши с механической коробкой передач (для модели 1,6) и бесступенчатым вариатором (которым комплектуются авто, начиная от 1,8 л). На машины с большим объемом двигателя устанавливается система полного привода, тогда как для Mitsubishi ASX 1,6 используется только передний привод.

Уже в базовой комплектации можно купить автомобиль этой марки с современной электронной системой. В частности, на Mitsubishi установлена программа GPS-навигации, есть большой цветной монитор, подключена громкая связь по Bluetooth каналу. Во всех моделях ASX имеется панорамный люк, по краям которого проходит светодиодная подсветка. Для защиты от солнца предусмотрена специальная затемняющая шторка. Помимо этого из дополнительного оборудования стоит отметить кондиционер с системой климат-контроля, электропривод руля и переднего кресла. Для безопасности водителя и пассажиров на Митсубиши ASX установлены семь подушек, которые обеспечат надежную фиксацию при необходимости.

Mitsubishi Asx (Митсубиши Asx) система

Новый городской кроссовер Mitsubishi ASX предлагает полный набор активных и пассивных устройств безопасности, а также последних технических решений Mitsubishi Motors который включает:

  • Кнопка запуска двигателя (engine start / stop button) и система доступа в салон кроссовера без ключа (keyless entry system);
  • Цветной жидкокристаллический дисплей с камерой заднего вида;
  • Панорамная стеклянная крыша с внутренней светодиодной подсветкой и солнцезащитной шторкой;
  • Навигационная система с жестким диском на 40 ГБ;
  • Система связи Link System;
  • Аудиосистема Rockford Fosgate c сабвуфером;
  • Система Комплект громкой связи для подключения мобильного телефона Hands Free Bluetooth;
  • USB-разъем и разъем для подключения внешних аудиоустройств;
  • Регулировка руля по вылету и высоте;
  • Электропривод водительского сидения кроссовера;
  • Климат контроль с интуитивным управлением;
  • Шестиступенчатый вариатор с режимом ручного переключения передач;
  • Система полного привода с электронным управлением;
  • Система из 7 подушек безопасности;
  • Динамическая система курсовой устойчивости (ASC);
  • Система помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist);
  • Фары с газоразрядными ксеноновыми лампами с широким диапазоном освещения.

Покупка Mitsubishi ASX и техническое обслуживание

Технический центр «Кунцево», являясь официальным дилером компании Mitsubushi , предлагает большой выбор автомобилей этого японского производителя, в том числе и кроссовер ASX. Мы можем продать машину любой комплектации, подобрав оптимальный вариант, исходя из стоимости и требований к авто. Поскольку наша компания производит прямые поставки техники, стоимость модели будет минимальной.

Стоит также отметить, что в центре «Кунцево» вам могут предложить и техническое обслуживание. Наш сервис предоставляет возможность заказывать все необходимые запчасти из Японии, поэтому ремонт будет произведен в кратчайшие сроки. Кроме того, наши автомастерские оборудованы современной диагностической аппаратурой, что позволит быстро и точно установить причину неисправности всех обслуживаемых моделей Митсубиши .

Mitsubishi Asx (Митсубиши Asx) Mitsubishi

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *