Mitsubishi Asx 2010-2012г. Навесное Оборудование, Обвес, Тюнинг, Пороги

Mitsubishi asx 2010-2012г. Навесное оборудование, обвес, тюнинг, пороги задний

Навесное оборудование для Mitsubishi ASX (2010г.-) вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. Представленный ассортимент навесного оборудования, производится в России, Германии,Тайланде, Тайване и так далее. Весь обвес изготовлен из высококачественной полированной нержавеющей стали, на современном высокоточном оборудовании. Весь представленный ассортимент в наличии. К внешнему тюнингу на Мицубиси ASX относятся кенгурятники (дуги), пороги (подножки), защита заднего бампера, фаркоп, решетка радиатора, разнообразные хромированные накладки и многое другое.

Защита переднего бампера на Mitsubishi ASX (2010г.-) — считается одним из самых важных элементов внешнего декора внедорожника. Передняя защита бывает нескольких видов: высокая — с защитой фар (ее еще называют кенгурятником); высокая — до капота (ее называют дугой); средняя – до решетки радиатора и низкая – по низу бампера. Диаметр труб колеблется от 53мм. до 102мм. Установив кенгурятник на Мицубиши ASX, вы не только защитите переднюю часть автомобиля, но и подчеркнете линии бампера.

Пороги (подножки) на Мицубиси ASX (2010г.-) изготавливаются из таких материалов как: нержавеющая полированная сталь, алюминий, пластик. Большим спросом, в последнее время, пользуются пластиковые площадки. Но наиболее практичными являются подножки из нержавейки. Их можно отполировать, когда поцарапаются и они будут как новые. С пластиковыми такое уже не проделаешь.

Mitsubishi asx 2010-2012г. Навесное оборудование, обвес, тюнинг, пороги бампер

Защита заднего бампера для Mitsubishi ASX (2010г.-) угловой и в доль всего бампера. В свою очередь, угловая защита бывает одинарной и двойной. Защита по всему бамперу бывает с центральной подножкой, с заходом на углы бампера и с фаркопом. Этот элемент внешнего тюнинга, помогает защитить заднюю часть автомобиля от повреждений, при дорожно-транспортном происшествии и при парковке задним ходом.

Тюнинг на Mitsubishi ASX (2010г.-) – это не только внешнее дополнительное оборудование: (кенгурятники (дуги), пороги (подножки), задняя защита бампера и так далее), но и разнообразные детали внешнего декора. Например такие как: решетка радиатора (хромированная или черная); накладки на фары, фонари, зеркала, ручки дверей; спойлер на заднюю дверь багажника; рейлинги на крышу и многое другое. Все эти детали устанавливаются в штатные места, предусмотренные заводом изготовителем. Весь ассортимент тюнинга изготовлен из высококачественного матереала.

Mitsubishi asx 2010-2012г. Навесное оборудование, обвес, тюнинг, пороги бампер

Установка порогов на Mitsubishi ASX


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *