Mitsubishi Carisma 2001 — Отзыв Владельца

Mitsubishi carisma 2001 - отзыв владельца машина

Цвет салона: светлый

На этом сайте о своей тачке не писал еще. Сравнивать свою Каризму особо ни с чем не могу, поскольку до нее владел только отечественной 9-ой. Езжу помалу, за почти 6 лет владения накатал всего 45 тыс. км. Отзывов про Каризму прочитал немало и потому укажу то, что на мой взгяд напрасно не указали и подтвержу основное.

Машина конечно обычная и достаточно простая в обслуге (не для меня конечно, а для нормального мастера), что плюс. Как то раз заскрипела вдруг коробка передач. Мастер чето подкрутил, взял 200 р. и коробка как новая. Фирменный сервис неоправданно дорогой, но нефирменный по цене нормально. Кстати ТО, в Питере на 45 тыс. км мне стоило у официалов всего 5,5 тыс.руб.

Тормоза хорошие информативные, но стираются блин быстро у меня. На 40 тыс. уже второй раз поменял колодки по кругу и диски 90% износа. Хотя я любитель динамичной езды.

Динамика машины неплохая, хотя с серьезными машинами конечно не погоняешся, но ущербно на дороге себя не чувствуешь.

Без сомнений машина очень удобная и комфортная с легкой претензией на солидность при том, что это эконом класс. Мягко клацают замки дверей, мягкий пластик. Очень простая и приятная панель приборов, а не как новогодняя елка во многих современных машинах. Большой педальный отсек, можно в валенках ездить. Высокий клиренс для легковушки, а глушак еще выше, хотя плата за это действительно некоторая валкость. Вообще динамично ездить можно, но это не гоночный автомобиль, о чем напоминает большой руль.

Мотор работает как часы. Правда лью только Neste и только 95. Расход за городом 6,5-6,7 л. а городе может быть любой, не показательно.

Печка и кондей правда на мой взгляд лучше бы помощней.

Mitsubishi carisma 2001 - отзыв владельца хотеть

Крепкий и практичный автомобиль. Молдинги по всему периметру уже выручали от любителей потереться или ткнуться.

Краска (неметаллик) слабовата, но вроде как это распростарненная фишка. Мелкие пакости конечно были, типа сломалась кнопка пассажирского стеклоподъемника, концевики дврей пару раз.

В общем это удобный как домашние тапочки и практичный авто на каждый день. Не могу даже решиться его сменить, хотя уже давно пора.

Дата публикации: 07.01.2008

Конечно там удобнее!!! 😀


Стиляги — конечно, Вася (фред)


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *