Mitsubishi Asx (Мицубиси Асх)

Mitsubishi Asx (Мицубиси Асх) автомобиль

Автолюбители давно ожидали появления возможности и наступления даты, когда начнется продажа Mitsubishi ASX – нового компактного городского кроссовера с полным приводом и высоким клиренсом, ведь в условиях мегаполисов водителям нередко приходится парковаться в сугробах и форсировать бровки. Юркий и вместительный, автомобиль Мицубиси АСХ, купить который можно у нас, отлично чувствует себя на городских улицах и скоростном шоссе.

Экстерьер Мицубиси АСХ

Сегодня находится немало желающих купить Мицубиси АСХ, ведь помимо технических характеристик в этой машине нас привлекает стильный и немного хищный дизайн с раскосыми фарами и фирменной решеткой радиатора трапецеидальной формы «Jet Fighter» и общая компактно-клиновидная форма, доставшаяся в наследство от прототипа Concept-cX. Дизайнерский замысел, как нельзя лучше, подчеркивает новый эксклюзивный бирюзово-голубой цвет, получивший название «Kawasemi», имитирующий расцветку оперения зимородка. Новый вид газоразрядных ксеноновых ламп, которыми оснащен новый авто Mitsubishi ASX, продажа которого осуществляется в нашем салоне, характеризуется широким диапазоном освещения и не подведет своего владельца в любую погоду.

Интерьер Mitsubishi ASX

Первое впечатление от салона Мицубиси АСХ, купить который можно прямо сейчас – это обилие света, проникающего через панорамную стеклянную крышу с солнцезащитной шторкой. Достаточная площадь остекления авто создает отличный обзор, которым могут наслаждаться пассажиры. В просторном салоне Mitsubishi ASX, продажа которого уже началась, комфортно и водителю из-за наличия регулировки руля по вылету и высоте, и задним пассажирам, которые благодаря колесной базе в 2670 мм не смогут пожаловаться на тесноту. Климат-контроль с интуитивным управлением позволяет выбрать необходимые параметры микроклимата, а отличное настроение гарантирует использование аудиосистемы Rockford Fosgate c сабвуфером. Всевозможные технические устройства призваны обеспечить комфорт владельца машины и пассажиров — системы связи Link System и навигации не дадут вам потеряться на незнакомой дороге, тронуться на подъеме поможет система Hill Start Assist, а попасть внутрь без ключа несложно с системой доступа Keyless Entry System. Симпатичный цветной жидкокристаллический дисплей и качественные материалы отделки довершают образ автомобиля, созданного для людей, ценящих удобства.

Технические характеристики

Mitsubishi Asx (Мицубиси Асх) который

На автомобили Mitsubishi ASX, продажа которых осуществляется нашим салоном, были установлены разные силовые агрегаты объемом в 1.6 л, 1.8 л и 2 литра. Двухлитровый двигатель ASX создавался на базе легкого блока алюминиевых цилиндров с рабочей мощностью 150 л.с. что позволяет владельцу автомобиля полностью контролировать ситуацию на дорогах в черте города, а также на шоссе. Благодаря инновационной технологии MIVEC, которая обеспечивает контроль над фазами газораспределения Mitsubishi, автомобиль прекрасно ведет себя как на высоких, так и на низких оборотах двигателя, позволяет силовой установке оптимально работать как при вхождении в повороты, так и на ровном участке дороги. В Мицубиси АСХ интегрирована система полного привода с электронным управлением, являющаяся последним достижением разработчиков компании Mitsubishi. При помощи центрального тумблера система может выбирать один из трех режимов езды, зависящих от того, в каких дорожных условиях или при какой погоде эксплуатируется автомобиль.

Комплектации и цены

Стоимость динамичного Mitsubishi ASX порадует практически всех автолюбителей. Цена начинается с отметки в 699 000 руб. и варьируется в зависимости от того, что автолюбитель хочет получить от своего нового транспортного средства. Новый компактный кроссовер Мицубиси АСХ имеет различную стоимость в зависимости от года выпуска, цвета кузова и, конечно же, технических характеристик. Ценовые вариации определяют техническое оснащение автомобиля. Так, например, за 1 249 000 руб. покупатель безопасный кузов с усиленными стойками, переднюю независимую подвеску, шикарный кожаный салон, всевозможные подушки безопасности для водителя и пассажиров и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *