Mitsubishi Asx — Стильный Представитель Компактных Кроссоверов

Mitsubishi asx — стильный представитель компактных кроссоверов MIVEC

Компания «Авторусь» предлагает купить Мицубиси ASX — новый городской кроссовер в модельной линейке японского автоконцерна. Мы, как официальный дилер Митсубиси, готовы предложить самую низкую цену.

Интерьер

Салон ASX Mitsubishi отличается простором и комфортабельностью. В отделке автомобиля использованы качественные материалы. Пространства салона достаточно для комфортных поездок впятером. Все необходимые в поездках вещи можно легко загрузить в большой багажник. Широкая пятая дверь максимально облегчает процесс загрузки и разгрузки машины.

Двигатели

Mitsubishi asx — стильный представитель компактных кроссоверов двигатель

В линейке двигателей ASX Мицубиси предусмотрено три варианта силовых агрегатов MIVEC с рабочим объемом 1,6 л, 1,8 л и 2,0 л. В нашем автосалоне всегда в наличии все три версии кроссовера. Самым экономичным является 1,6-литровый мотор. Его мощность составляет 117 л. с. Данный двигатель имеет систему MIVEC (инновационная электронная система управления фазами газораспределения Митсубиси), которая позволяет достигать максимальной мощности даже на низких и средних оборотах, что положительно сказывается на топливной экономичности и экологичности силового агрегата. Для более требовательных покупателей подойдет более мощный двигатель с рабочим объемом 1,8 л. Он способен развить мощность в 140 л. с. и делает машину более динамичной. Топовым мотором в линейке выступает 2,0-литровый вариант. Он не только очень мощный — 150 л. с. но и сравнительно лёгкий благодаря алюминиевому блоку цилиндров. Данный двигатель также выполнен по технологии MIVEC. Именно версия кроссовера с этим мотором является самой быстрой и динамичной. Она идеально подойдет для людей, которые любят высокие скорости.

Система полного привода с электронным управлением

В данном режиме автомобиль является переднеприводным. Именно на переднюю ось передается 100% крутящего момента. Это позволяет значительно сократить расход топлива. Режим используется при движении по сухому твердому покрытию.

Mitsubishi MIVEC Technology


Comparison of MIVEC, VTEC and VVT


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *