Mitsubishi Asx Это Стильный Кроссовер Для Городской Суеты, Современный И Привлекательный, Способный Собрать На Себе Взгляды Окружающих, И При Этом Обеспечить Комфортабельность И Удобство Водителю И Пассажирам

Mitsubishi asx это стильный кроссовер для городской суеты, современный и привлекательный, способный собрать на себе взгляды окружающих, и при этом обеспечить комфортабельность и удобство водителю и пассажирам водитель

Mitsubishi ASX это стильный кроссовер для городской суеты, современный и привлекательный, способный собрать на себе взгляды окружающих, и при этом обеспечить комфортабельность и удобство водителю и пассажирам.

Стилистика модели сочетает в себе характерные черты последнего поколения автомобилей марки Mitsubishi с собственной индивидуальностью. Крупная решетка радиатора в форме трапеции, глубоко посаженная передняя оптика и клиновидная форма всей передней части кузова делают новый ASX узнаваемым и привлекательным, сочетающем в себе агрессивность крупных черт с грациозностью и четкостью линий.

Несмотря на кажущуюся внешнюю компактность, модель отличается значительным объемом пространства в салоне. Способность трансформации салона делает новый ASX одинаково пригодным как для поездок большой компанией, так и для езды на длительные расстояния при перевозке крупногабаритных предметов. Складывающиеся сиденья заднего ряда позволяют создать единую платформу для загрузки.

Mitsubishi ASX отличается расширенной линейкой двигателей, представленной сразу тремя бензиновыми агрегатами объемом 1.6, 1.8 и 2.0 литра. Их мощность варьируется от 117 до 150 лошадиных сил. Для самого слабого из двигателей предусмотрена только механическая коробка передач, в то время как более мощные агрегаты работают только в паре с вариатором. При этом высокая экономичность силовых установок позволяет расходовать в смешанном цикле около 6 литров топлива при механической трансмиссии и меньше 8 литров для версий с вариатором.

Mitsubishi asx это стильный кроссовер для городской суеты, современный и привлекательный, способный собрать на себе взгляды окружающих, и при этом обеспечить комфортабельность и удобство водителю и пассажирам Mitsubishi

Несмотря на свою городскую ориентацию, ASX благодаря системе полного привода с электронным управлением демонстрирует хорошую проходимость на пересеченной местности и на бездорожье.

Не оставляет равнодушным и техническое оснащение модели. Ксеноновые фары ближнего света, задняя оптика со светодиодами, система круиз-контроля и аудиосистема с кнопками управления на рулевом колесе, электропривод и подогрев сидений, электрические стеклоподъемники и управление боковыми зеркалами, современная мультимедийная система с системой навигации и выводом информации на сенсорный дисплей, камера заднего обзора, датчики света и дождя, и многое другое входит в оснащение Mitsubishi ASX. А разнообразные системы обеспечения безопасности позаботятся о жизни и здоровье водителя и пассажиров.

Полюби себя и люди к тебе потянутся \ Любовь к себе by SalvoTV


ГАИ Одесса пропал водитель!!!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *