Mitsubishi Asx Будут Производить В Сша

Mitsubishi Asx Будут Производить В Сша автомобиль

Один из самых продаваемых автомобилей Mitsubishi, модель ASX в обновленном варианте будет представлена публике на автомобильном салоне в Нью-Йорке.

Продажи данной модели начались в 2010 году. С тех пор по всему миру было продано больше 210 000 автомобилей. В России было продано более 24 420 экземпляров. Эти цифры говорят об успешном и востребованном проекте, спрос на который по прежнему есть.

Mitsubishi Asx Будут Производить В Сша изменить

Стараясь сделать модель еще совершеннее, чтобы она отвечала всем потребностям потребителей, инженеры из Mitsubishi Motors внесли множество изменении в конце 2011 года. Были установлены амортизаторы с новейшими настройками, также был установлен блок усилителя рулевого управления, изменены настройки курсовой и цифровой устойчивости. Все это дало возможность еще больше улучшить технические характеристики и эксплуатационные качества автомобиля.

Также будет изменен внешний облик и экстерьер автомобиля. Новую модель будет отличать измененная форма переднего бампера, новые декоративные элементы и измененная решетка бампера, оформление противотуманных фар. Также изменением подвергнется и задний бампер автомобиля. Усовершенствованная модель будет производиться на заводе США. Если вас так же заинтересует еще и автопрокат в Москве без залога по низкой цене. тогда нет ничего проще, чем узнать всю нужную вам информацию о автопрокате без залога по низкой цене, через интернет, просто перейдя по ссылке.

Mitsubishi Asx Будут Производить В Сша автомобиль

Накладка на задний бампер с загибом для Mitsubishi ASX 2013


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *