Mitsubishi Asx С 2010 Бензин Книга По Ремонту И Эксплуатации

Mitsubishi asx с 2010 бензин книга по ремонту и эксплуатации Мицубиси

Серия: Школа Авторемонта

Иллюстрированное справочное пособие Руководство по ремонту Mitsubishi ASX. а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Мицубиси АСХ, устройство Мицубиси АСХ с 2010 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 (R4, 16V), 1,8 (R4, 16V) и 2,0 л. (R4, 16V).

Данное пособие окажет всем владельцам автомобилей Mitsubishi ASX, сотрудникам станций техобслуживания и автосервисов необходимую всестороннюю техподдержку и поможет содержать автомобиль в оптимальном состоянии, сэкономив на его обслуживании и ремонте время и деньги.

Мануал содержит более 3000 качественных оригинальных фото, в подробностях показывающих весь процесс пошагового ремонта Мицубиси ASX, в том числе рассмотрен ремонт двигателя, представлены полные характеристики техоснащения автомобиля, перечень возможных неполадок Mitsubishi ASX и советы профессионалов по их устранению.

В руководстве рассмотрена технология работ применительно к условиям гаража и используя при этом универсальный, доступный любому автомобилисту инструмент. Лишь в исключительных случаях даны рекомендации по использованию каких-то специальных приспособлений, представленных в свободной продаже.

Все ремонтные операции узлов, механизмов, деталей и агрегатов Mitsubisi ASX в каждой главе подобраны по принципу ведения процедур от простого к сложному: от элементарных работ по регулярному обслуживанию, каким-либо настройкам или регулировкам узлов и систем, замене использованных деталей, до крупномасштабного и энергоемкого ремонта неисправных агрегатов.

Все материалы брошюры составлены на основе богатого опыта высококвалифицированных мастеров ИД Третий Рим, произведших полную разборку и обратную сборку всех комплектующих Митсубиси АСХ. Весь порядок выявления повреждений и неполадок Митсубиши АСХ проиллюстрирован подробными фотографиями.

В предлагаемом руководстве Вы найдете:

— Устройство Mitsubishi ASX – общие сведения и паспортные данные, панели и приборы управления

— Рекомендации по эксплуатации Мицубиси АСХ – подготовка авто к выезду, рекомендации по безопасности движения

— Неполадки в дороге – какие действия предпринять в каждом конкретном случае

— Техническое обслуживание Mitsubishi ASX – включено полное пошаговое руководство

— Информация по ремонту таких составляющих автомобиля Mitsubishi ASX, как его двигатель, трансмиссия, рулевое управление, ходовая часть, тормозная система – изучены регулировки, рассмотрен малый и большой ремонт, проведены сборка и разборка узлов и агрегатов машины

— Кузов Мицубиши АСХ — рассмотрены его характерные конструктивные особенности, замена элементов

— Электрооборудование Mitsubishi ASX – диагностика неисправностей и основные блоки

— Цветные электросхемы – намного упрощают поиск неполадок в электрооборудовании

В отдельные разделы авторами мануала включены инструкция по эксплуатации Мицубиси АСХ, рекомендации по проведению регулярного техобслуживания и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) Мицубиси АСХ. Кроме того материалы пособия помогут его владельцу подобрать нужные запчасти Мицубиси АСХ.

Настоящая ремонтная книга будет очень полезна всем владельцам автомобилей Мицубиши ASX, многочисленным механикам, специалистам станций ТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Мягкий переплет. 320 стр.

руководство по настройке bios xp cкачать


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *