Mitsubishi Asx Тюнинг

Mitsubishi asx тюнинг стечь

7 март 2011, г. Москва Если хотите качественно затонировать стекла, лично могу порекомендовать один из салонов Glass-Master. Тонировал заднее и боковые стекла на третьей БМВ (заводской не было). Искренне был удивлен скоростью работы. Машина теперь выглядит совершенно по другому, солиднее что ли. Спасибо вам.

Зоя

20 ноябрь 2011, г. Москва Хотелось бы поблагодарить мастеров этого автосалона. Обращался туда для снятия старой тонировки, облезать стала еще полгода назад. Мастер снял пленку всего за полтора часа, я только-только пообедать успел дойти, очень быстро. Поездил немного без тонировки, теперь собираюсь снова к вам обратиться уже за нанесением пленки)

Добро пожаловать на наш сайт!

Видео mitsubishi asx тюнинг

Законы ГОСТ

Тонировать можно все задние стекла и часть передних боковых (примерно наполовину) любой тонировкой. Также на ветровое стекло можно наносить светозащитную полосу, не превышающую 15 см по ширине.

Выбор пленки

К вопросу о выборе пленки нужно отнестись очень серьезно. От этого зависит многое:

– Качество тонировки.

Mitsubishi asx тюнинг наш

– Проблемы с ГАИ

– Ваша безопасность

Чтобы иметь хоть какое-нибудь представление о степени светопропускаемости пленки, ознакомьтесь со следующими изображениями:

На все работы, проводимые нашими работниками, мы выдаем соответствующие сертификаты и гарантии. А ни это ли лучшее доказательство того, что мы не беспокоимся за качество нашей работы и за наших клиентов.

Если вас заинтересовало наше предложение или необходима более подробная информация по услугам нашего центра, вы можете узнать у оператора по телефону 8(915) 005-67-40.

Mitsubishi ASX tuning


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *