Отзывы О Mitsubishi L300

Отличная машина для перекозки грузов, особенно в городе. Желательно найти посвежее, хотя за такую цену нормально.

Mitsubishi L300. 5 дв. 1991 года выпуска; 2.0 л. мех. задний привод

хороший автомобиль

У меня с 2003 года первое, что потребовало замены — карбюратор, поставил ВАЗовский Солекс, расход в среднем 10л/100км. Сразу был рсход 12-13л На светофорах с места брал Мерседесов без проблем, но поставил меньшие жиклеры, чтобы снизить расход. Машина попалась уставшая, но по низкой цене. Пришлось заменить рессоры, бензонасос, генератор, сделать к.р. двигтеля (после 340000км). Микроавтобус короткий.

Достоинства: Большая грузоподьемность, легкая управляемость, резвость, отличная в городских условиях, надежность. Коррозийная устойчивость.

Недостатки: Чтобы не кидало нужно 500кг груза или 8 пассажиров.

Андрей

18 мая 2011infocar.ua

Если микробус нужен для работы по городу и за городом за такие деньги лучше варианта не найти, надежность 99%

Mitsubishi L300. 5 дв. 1991 года выпуска; 2.0 бензин л. мех. задний привод

отличный автомобиль

Есть вопросы по кузову, в основном колесные арки, двери как ни странно закрываются лучше чем в Vito. Сам бусик грузо-пассажир 5+1, вместительность салона очень доволен. Сразу сменил карб, поставил солекс №73 от нивы тайга. немного поигрался с жиклерами и расход 9-11 литров.

Достоинства: Полностью надежный микробус, как для мелкого бизнеса лучше не найти, соотношение цена-качество, качество в несколько раз превосходит. Знакомый попросил перевезти диван "книга" решили попробовать засунуть целиком, в крайнем случае привяжем заднее лядо. и очень удивились когда при сложеном пассажирском заднем сидении диван полностью встал в кузов и при этом еще и разложился. получилась.

Недостатки: Самый большой минус — это года..и чем больше. тем хуже.

Андрей

18 мая 2011infocar.ua

Зимой нужно ставить хорошую резину и лутше шиповать и едет не хуже переднего привода. В общем машинка роботяга.

Виталий

18 мая 2011infocar.ua

Рекомендую Одесситам как региону самой плотной дислокации этого авто. Разборок в Одессе больше 2х десятков именно.

Mitsubishi L300 минивэн, 5 дв. 1990 года выпуска; мех. задний привод

хороший автомобиль

Левая и верхние не смотря на возраст и пробег — как новые (что значит японское качество.) Очень проблемный (просто не берутся за него) в регулировке карбюратор Аисан, но есть подтвержденный факт установки обычного Солекса от 1.8 Нивы. Во первых — снижается расход до 6-8 литров/ Во вторых — настраивать уже берутся и не дорого, в третьих — есть ремкомплекты. В четвертых — на солекс ставят газ.

Достоинства: Вменяемый расход (на 2х литровике в 50/50 город трасса 10 литров очень неплохо для микроавтобуса) Простая конструкция всего. Ремонтабелен. Грузоподьемность на проверял — но при 500х килограммах в салоне груза даже не чувствуется.

Недостатки: В Киеве практически нет запчастей, а если и есть — по сумасшедшим ценам. Все надо заказывать в Одессе. Не подходит водителю с большими габаритами (именно потому и расстаюсь со своим) Пустой — очень жесткий и прыгучий. Из-за низкой передней балки в глубокую колею лучше не соватся.

Alexey

18 мая 2011infocar.ua

Супер бусик на все случаи жизни!

Mitsubishi L300 1999 года выпуска

отличный автомобиль

Проехал на L300 91000 км за четыре года. Когда покупал, машине было шесть лет. За те же деньги можно было взять бывалый т4 или не лучше состоянием транзит. Что делал за 4 года: заменил шаровые, рулевые тяги, крестовину кардана, аккумулятор, приводные ремни, лампочки в фарах. Вот и все. Естественно, регулярно менял масло, фильтры. Расход как в аптеке — 7.5 трасса, 9-10 город. Особенно порадовало.

Недостатки: Недостатки: зимой езить только на хорожей зимней резине, иначе неизбежны пробуксовки при пустой машине. Создана для спокойной езды, гонки не для этого авто.

Александр

16 марта 2010autosite.com.ua

2001 Mitsubishi Delica


Блог Андрея о покупке Mitsubishi Delica D5 — оплата автомобиля


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *