Результаты Пластической Хирургии Mitsubishi Outlander Sport 2013

Результаты пластической хирургии mitsubishi outlander sport 2013 Outlander

Mitsubishi Outlander Sport: Мало чем отличается от предшественников кроме содержимого под капотом.

Как бестселлер автомобильного ряда компании Mitsubishi, Outlander Sport несет на своих плечах значительный вес ответственности. Мало того, что это главный игрок компании в сегменте компактных внедорожников, но также вскоре этот автомобиль будет главным представителем качества американской рабочей силы на соседнем континенте. Начиная с июля 2013 года производственное предприятие Mitsubishi в штате Иллинойс, будет поставлять Outlander Sport модельного ряда 2013 года не только на Американском континенте, но и в страны Ближнего Востока и в Россию.

Расход всему голова

Не следует путать Outlander Sport с его старшим братом Outlander. Outlander Sport впервые появился в модельном ряде 2011 года, как более компактная и экономичная версия Outlander. Оснащенный в то время 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем Outlander Sport показывал расход топлива 10 км/л по городу и 13 км/л по трассе – эти цифры останутся прежними и для модели 2013 года – в то время как расход топлива оборудованного 2,4-литровым двигателем Outlander составлял 9,7 км/л и 11,9 км/л соответственно. Хотя разница в цифрах между братьями довольно скудна, компания решила освежить именно Outlander Sport, чтобы он мог составить достойную конкуренцию себе подобным Honda CR-V, Kia Sportage и Toyota RAV4, автозапчасти на которые вы сможете купить в нашем интернет – магазине автозапчастей zap-online.ru .

Комплектации Mitsubishi Outlander Sport

Теперь поговорим про комплектации и оснащение новыми идеями запчастей Mitsubishi Outlander Sport. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель DOHC будет работать в паре со свободной бесступенчатой коробкой передач, которая была откалибрована для улучшения ускорения и бесперебойной работы. (Базовой коробкой передач является пятиступенчатая механическая). Система переключения Mitsubishi на полный привод теперь управляется одной кнопкой, которая установлена на месте, где раньше была расположена шкала настроек панели приборов. Изменения в шасси(рычагах и пружинах автомобильной подвески )были ограничены подстройкой задних элементов ходовой для улучшения качества езды.

Элементы декора в запчастях Mitsubishi Outlander Sport

Ниже решетки радиатора, которая не так давно изменила свой дизайн, размещены встроенные противотуманные фары в новом, хромированном обрамлении. Затемненные передние и задние боковины (декоративная кузовная деталь, закрывающая элементы шасси), черные порожки и задние светодиодные фары – новые элементы декора в запчастях Outlander Sport модели 2013 года.

Два дополнительных цвета кузова для авто – White Pearl и Quick Silver – присоединились к уже существующей палитре из Laguna Blue, Labrador Black Pearl, Mercury Gray и Rally Red. Все комплектации автомобиля теперь оснащены 18-дюймовыми легкосплавными дисками .

Интерьер салона Mitsubishi Outlander Sport

Так же, как и экстерьера, Mitsubishi легко коснулся и интерьера в запчастях Outlander Sport. Выбор новой ткани и хромированная отделка деталей дополняют кожаный руль и рукоятку переключателя коробки передач. Стандартные технологии включают в себя встроенное в руль управление аудиосистемой и FUSE Hands-Free Link System от Mitsubishi, которая делает возможным голосовое управление iPod и телефоном. Заплатите за версию SE и вы получите подогрев передних сидений, сенсорные стеклоочистители (реагируют на капли дождя), ксеноновые фары, а также обновленные шесть динамиков аудиосистемы со спутниковым радио.

Возможно, это правда, что Mitsubishi никогда не был сильным игроком на автомобильном рынке, но мы уверены, что обновленный Outlander Sport не только сохранит своих поклонников, но, возможно, сможет привлечь новых.

Если вы уже являетесь счастливым обладателем, какой-либо из моделей Mitsubishi то найти и приобрести автозапчасти таких моделей как Lancer, Carisma, Pajero Sport, Colt вы сможете при помощи нашего сайта zap-online.ru. Для этого просто введите название запчасти Mitsubishi в правом верхнем окошке данной страницы. После этого на вас выйдут десятки автомагазинов Mitsubishi и предложат выгодные цены на искомый вами товар.

А вот вам и рекламный ролик Mitsubishi Outlander:

Новый MITSUBISHI Outlander 3/ Offroad .flv


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *