За Все Время Своего Существования Мицубиси Кольт Претерпел Немало Изменений, Последние Приходятся На 2004 Год

За все время своего существования мицубиси кольт претерпел немало изменений, последние приходятся на 2004 год кольт

За все время своего существования Мицубиси Кольт претерпел немало изменений, последние приходятся на 2004 год. Разработкой дизайна занимался знаменитый Оливье Булэ. Внешний вид Mitsubishi Colt ультрасовременный, объемный капот, стильные подштамповки на боковых дверях, фары в форме крыла с изящным изгибом. Безопасность гарантируют боковые и фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, усилитель руля, системы помощи при торможении, пятиточечные ремни безопасности.

Салон Mitsubishi Colt воплощает спортивный стиль. Качественная тканевая отделка, которая может быть красном или сером исполнении. Салон этого автомобиля – настоящий трансформер. Здесь имеется масса регулировок кресел, помимо того что они складываются по частям (что увеличивает пространство), имеется возможность их продольного передвижения.

Технические характеристики

Mitsubishi Colt продается в России с двумя видами двигателей: 3-х цилиндровый 1.1 л. (75 л.с.), который работает только в паре с механической коробкой переключения передач, и 4х цилиндровый 1.3 л. (95 л.с.), работающий как с механикой, так и с автоматом роботизированного типа. Двигатели только бензиновые, потребляющие топливо АИ-95, привод у хэтчбека Кольт передний, клиренс — 154 мм, масса автомобиля — 965-975 кг. Динамические характеристики и расход топлива Мицубиси Кольт различаются в зависимости от двигателя и коробки передач:

— 1.1 MT (5 ст.): максимальная скорость — 162 км/ч, разгон до 100 км/ч — 13.2 с. расход топлива по городу — 7 л. на 100 км, по трассе — 4.6 л.

— 1.3 AMT (6 ст.): максимальная скорость — 180 км/ч, разгон до 100 км/ч — 12.0 с. расход топлива по городу — 7.3 л. на 100 км, по трассе — 4.6 л.

— 1.3 MT (5 ст.): максимальная скорость — 178 км/ч, разгон до 100 км/ч — 11.1 с. расход топлива по городу — 7.4 л. на 100 км, по трассе — 4.8 л.

Достоинства

К плюсам Mitsubishi Colt стоит отнести приемистость, просторность салона и варианты его трансформации, устойчивость и управляемость на дороге, отменную работу автомата.

Недостатки

К минусам Кольта относят маленький багажник (214 л), недостаточную обзорность и шумоизоляцию.

Экономия топлива Как сжигать воду?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *