Новый Молодежный Mitsubishi Lancer 2011

Новый молодежный mitsubishi lancer 2011 2011

Компания Мицубиси выпустила обновленное десятое семейство своего популярного седана Лансер — Mitsubishi Lancer 2011. В 2011 году этот автомобиль порадует изменениями во внешнем дизайне: немого измененным передним бампером с цельной решеткой радиатора, кантами под хром и новым дизайном решеток воздухозаборников, также автомобиль будут украшать диски другого дизайна на колесах, размером 16 дюймов. Теперь вместо пятиспицевых будут устанавливаться десятиспицевые. Внутри салона тоже произошли некоторые изменения. Появился цветной дисплей на панели приборов, пришедший устаревшему монохромному. Новый цветной дисплей перешел от Outlander XL. Также были улучшены шумоизоляционные характеристики.

Mitsubishi Lancer 2011

Шумоизоляция уже давно стала слабым местом данной модели, и поэтому существовал определенный процент тех людей, которые не покупали этот автомобиль именно из-за этого его недостатка. Поэтому компания Мицубиси решила в корне изменить ситуацию в лучшую сторону, применив новые шумоизоляционные материалы. Кстати новая шумоизоляция будет стоять, только, на автомобилях, предназначенных для продажи в странах СНГ, на европейцах она останется старой. Шумоизоляция на новом обновленном Лансер 2011 будет представлена в двух вариантах. Первый будет отличаться дополнительной шумоизоляцией моторного отсека, панели приборов и улучшенное покрытие на полу и в багажном отсеке. Второй вариант отличается тем, что тут проклеиваются багажник, задняя полка и боковушки, изоляция нанесена еще и на арки колес. Так же вы можете почитать про обновленную Тойота Камри .

Мицубиси Лансер 2011 года технические характеристики

Что же, давайте обсудим технические характеристикиМицубиси Лансер 2011 года. Покупатели могут выбрать себе в автомобиль два силовых агрегата. Это четырехцилиндровые бензиновые двигатели объемом 1,5 и 1,8 литра, выдающие соответственно 109 и 143 л.с. Коробки передач на выбор три: это механическая пятиступенчатая КПП, четырехступенчатый «автомат» и вариатор. Существует девять комплектаций автомобиля и столько цветовых исполнений. Из-за низкого спроса 2-х литровый двигатель теперь поставляться не будет. Климат-контроль остался не доступным, только кондиционер. Зато подогрев сидений теперь входит в базовую комплектацию и не является опцией.

На базовые комплектации не будут устанавливать задний спойлер. Он будет входить в комплект более дорогих модификаций модели, также туда будет включен и немного другой аэрообвес. Кстати, у многих кроссоверов 2011 года также будут обвесы.

На проводившейся 31 января 2011 года пресс-конференции представитель компании Мицубиси в России указал на то, что обновленную версию Лансер 2011 стоит ожидать в салонах уже с марта месяца. Где то в это же время должна появиться на российском рынке и нашумевшая модель электромобиля i-MiEV, цена которой пока так и не известна, но как заявили на этой же пресс-конференции цена будет не из дешевых.

Новый молодежный mitsubishi lancer 2011 2011

Митсубиси Лансер 2011 цена

Хочется отметить, что цена на новый Митсубиси Лансер 2011 по сравнению с предыдущими моделями значительно не изменится. Стоимость нового автомобиля Лансер базовой комплектации с двигателем 1,5 будет начинаться с отметки в 629 тыс. рублей. Лансер с двумя пакетами шумоизоляции и на автоматической КПП выйдет уже 659 тыс. рублей. на вариаторе – 689 тыс. рублей. Самая дорогая версия с двигателем 1,8 и всеми опциями будет стоить 799 тысяч рублей, конечно же подороде, чем Lada Granta. Что ж, посмотрим какие новый Лансер 2011 отзывы получит от своих новых покупателей.

Обновленный Лансер 2011 фото и видео

Если вы ознакомились с основными техническими характеристиками и ценами, то теперь вы можете просмотреть фото и видео о Мицубиси Лансер 2011 (Mitsubishi Lancer) модельного года.

Новый молодежный mitsubishi lancer 2011 автомобиль

Авто-Плюс — Mitsubishi Lancer X [2011]


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *