Отзывы Владельцев (167) Про Mitsubishi Outlander 2013

Отзывы владельцев (167) про mitsubishi outlander 2013 отзыв

Отзыв написал(а) Ильшат — Июль 31, 2012 в 11:33.

Вчера купил Мицубиси Аутлендер III в салоне. Проехался — приятно — все смотрят на новинку, подходят, интересуются. До него ездил (езжу) на Шевролет Каптива, поэтому есть с чем сравнивать. Первые впечатления: 1. В принципе что Капа, что Оут габаритами одинаков, поэтому привыкать не пришлось, но обратил внимание — обзорность у Оута выше (боковые дуги уже кто понимает) 2. Стал перекидывать барахло с ниш багажника со старой на новую машину — не влезло всё — в этом плане Капа оказалась круче. 3. В салоне выяснилось, что защиту картера сразу поставить не могут, т.к. не подходят крепления от старой модели — обещали до конца недели привезти и установить. 4. По характеристикам движка говорить пока рано. Ну вот и всё пока.

Отзыв написал(а) Дмитрий — Июль 30, 2012 в 19:53.

А про вонь в салоне авто почему никто не пишет. или всех устраивает как там воняет. Только не говорите что нет запаха. у трёх диллеров в нашем городе смотрел три разных по комплектации авто, везде то же самое. После покупки или с открытыми окнами надо ездить или в противогазе. в Пежо 4008 так же. И не говорите что это запах нового авто. Запах нового авто присутствует в тоёте, ниссане, бмв, инфинити, даже в корейских авто. а здесь просто вонь. я представляю как будет, когда салон на солнышке нагреется с закрытыми окнами.

Отзыв написал(а) Евгений — Июль 30, 2012 в 09:50.

А я уже два дня езжу на Митсубиси Аутлендер 2013 в комплектации Instyle 4WD 2.0. Только положительные эмоции.

Отзыв написал(а) Александр — Июль 22, 2012 в 22:57.

Валере вопрос — это твой первый лансер? А теперь, по сути (моё мнение) — внешне — г..мно, по моторам — а где 3 литра? Или этим ФРУКТОВЫМ КЕФИРОМ решили заменить Outlander XL 3.0/GT Jet fighter grill? Улыбнуло! Жаль, что ММС теряет свой стиль. Я владел — Лансер 9 (4.5 года), Лансер 10 (4.7 года), теперь — 3-литровым черным красавцем! Аут — это просто песня (хоть и народная)!

Отзывы владельцев (167) про mitsubishi outlander 2013 написать

Отзыв написал(а) Валерий — Июль 16, 2012 в 16:27.

Очень нравится, по сравнению с предыдущим вариантом, у этого есть свой стиль, а не полностью скопированная отвратная морда 10 лансера. Если своего ланса менять то только на него буду.

Ну и зачем убрали откидывающую полку багажника в Мицубиси Аутлендер 2013? Сколько раз ловил завистливые взгляды, когда сев на откинутый багажник с комфортом переодевал горнолыжные ботинки или во время путешествия быстро организовывал на нем место для пикника.

Написать свой отзыв о “Mitsubishi Outlander III — продолжая традиции”:

Отзывы владельцев (167) про mitsubishi outlander 2013 написать

Mitsubishi Outlander 2013. В горку


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *