Отзыв Mitsubishi Galant:

Отзыв Mitsubishi Galant: машина

Отзыв Mitsubishi Galant:

Купил Галанта два года назад. Купил в слепую, он так понравился что на подъемник не загонял. Через пару месяцев полетела ходовка поменял всю полностью шрусы, рычаги, стойки все. Поменял прокладку свечных колодцев. Брал все только оригинальное. А также ремень ГРМ до кучи и свечи получилась круглая сумма. Но после этого моя красавица меня не разу не подводила и не жалею ни минуты что ездил на ней.

Полный привод очень хорош дорогу держит как литая любой поворот не замечаю в любую погоду. Все кнопки на своих местах, чего стоит сенсорное управление панелью, даже на современных машинах не всегда есть такие опции.

Да надо сказать, что это правый руль с левым такой авто нет комплектация намного меньше. Разгон конечно не самый потрясающий но я не гощик мне по душе комфортная езда для этого там все есть. До этого у меня были 2107,опель-вектра, мазда 626, не впечатляющий список но много друзе с машинами более дорогих марок на которые делал не большие тест-драйвы ни разу не чувствовал себя хуже других. Даже обладатель нового субару форестер сказал, да достойная машина не смотря на годы такую бы с левым рулем было бы супер, но увы поверьте японцы себе делают машины на порядок лучшея. надежнее, укомплектование.

Отзыв Mitsubishi Galant: год

Сейчас ищу Лексус RX300 или аналог Тойота Хариер. Хочется повыше, а комфорт седана. Никакой боязни правого руля нет вообще хотя у меня была механическая коробка. А отменить чудо японской техники наврятли у нас возможно слишком большая страна для этого, во Владике даже милиция ездит на праворульных. Сколько будет стоить достойная машина пока ее туда довезут и главное лучше она точно не будет. У меня жена сдала на права села на Сузуки Эскудо (Витара) с правым рулем ездит и не парится.1994 г кондиционер, подогрев сидений сума сойти.

Подытожим Галант брал лапухнулся с кем не бывает, но потом два года счастья продам плакать буду и пить неделю.

Советы покупателю Mitsubishi Galant:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *