Погрузитесь В Мир Динамики И Комфорта Вместе С Mitsubishi Galant

Погрузитесь в мир динамики и комфорта вместе с mitsubishi galant весь

Погрузитесь в мир динамики и комфорта вместе с Mitsubishi Galant. Всего несколько минут тест-драйва, и Вы поймете: этот автомобиль не похож на все остальные. Ведь именно в движении проявляется весь его потенциал и харизматичность. Удивительно мягкая подвеска порадует при поездке. Galant излучает уверенность и благородство. Никакого волнения и суеты – трансмиссия с элементами искусственного интеллекта INVEC-ІІ обо всем позаботится!

Находясь в салоне этого автомобиля, Вы можете быть уверены в своей безопасности, ведь за дело берутся высокоинтеллектуальные системы, такие как ABS, EBD, входящие в состав базовой комплектации. Кроме того, дополнительную защиту водителя и пассажиров гарантирует фирменная технология RISE, отработанная многочисленными краш-тестами: благодаря сверхпрочному каркасу и специальным зонам деформации при столкновении обеспечивается рассеивание энергии удара. Дополнительная защита осуществляется при помощи фронтальных, боковых подушек безопасности, а также шторок безопасности на окнах.

2,4-литровый двигатель Galant разработан с использованием последних технологий автоиндустрии. Он оснащен системой электронного распределения газов с одновременным регулированием высоты подъема клапанов (MIVEC). Раллийные «гены» данной системы обеспечивают высокий крутящий момент и небывалую мощность одновременно с эластичностью и плавностью хода.

Погрузитесь в мир динамики и комфорта вместе с mitsubishi galant Galant

Динамика четко прослеживается в резких линиях передней части кузова, рельефных обводах, клиновидном силуэте. Интерьер также получил «новое дыхание»: обновленное рулевое колесо, новый дизайн центральной консоли, приятные материалы отделки. Все это дарит незабываемое ощущение комфорта и свободы действий.

Будьте успешными, активными и наслаждайтесь движением вместе с Mitsubishi Galant, приобрести который можно по цене от 25 300 USD.

Погрузитесь в мир динамики и комфорта вместе с mitsubishi galant весь

Потап и Настя — Вместе


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *