Mitsubishi Galant, 2001 Год

450 000 руб.

Двигатель: 3000 куб.см

Трансмиссия: автомат

Пробег по России: есть

Пробег, км: 120000

Дополнительно: Состояние: Отличное. ГУР, Кондиционер, Ксеноновые фары: Би-Ксенон, Легкосплавные диски: Литые, Магнитола: MP3, Обогрев заднего стекла, Подлокотник передний, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Сабвуфер: Активный, Сигнализация, Тонировка, Центральный замок, Электростекла: Все. Не гонял, в машине не курили.

Машина эксклюзивная, бампера без полочки (как у европейца). Подобных америконов, больше нет.

Решил продавать неспешно, появилась возможность купить другую свою мечту. Все переделки по машине осуществлялись отличными мастерами специализирующимися на митцу.

Надеюсь отдать в хорошие руки в Питере, со всеми контактами мастеров. ( и помогать в ее последующей доработке, если потребуется).

сделано:

тормоза дисковые по кругу от vr-4,

мотор v6 6g72 200л.с. по птс 149 сил. подвеска усиленная от galant gtz, 17 диски oz, резина 2 комплекта зима- лето. ксеноновые фары с линзами и ангельскими глазками, по 2линзы на фару, ближний — дальний (светит так, что все сваливают =)))), стеклопластиковый капот с воздухозаборниками, обвес по кругу, аэрография (черно-красный ксералик + рисунок), тонировка, завареный багажник, охрененная по звуку выхлопная банка, нулевик k&n.

из охраны помимо сигналки: med, multi lock.

Есть корпусный сабуфер и усилитель.

Город: Санкт-Петербург

Внимание! Автомобиль продан, контактные данные закрыты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *