Тормозные Колодки И Диски На Мицубиси Галант

Тормозные колодки и диски на мицубиси галант тормозной

Если начали скрипеть тормоза – вам срочно пора на станцию техобслуживания. Неприятные звуки возникают из-за того, что в тормозную систему вместе с дорожной пылью попадают вредоносные микрочастицы, которые приводят к полному выводу техники из строя. Mitsubishi Galant в этом вопросе не исключение. Мы предлагаем вашему вниманию на выбор оригинальные тормозные колодки и диски. И неоригинальные комплектующие и запасные части Мицубиси. по качеству не уступающие заводу-изготовителю.

Тормозные колодки

Некоторые автомобили оснащены автоматической системой подачи сигнала о том, что тормозные колодки изношены. Они могут обугливаться. Поскольку, как всем известно, из законов физики, машина движется благодаря кинетической энергии. Когда тормозит, энергия движения перетекает в тепловую. Из-за нагрузки передние колодки на переднеприводных авто изнашиваются быстрее. Говорят, что успеешь поменять несколько раз передние, пока придет время осмотреть задние колодки.

Оригинальные и неоригинальные колодки отличаются невооруженным глазом. Оригинальные тормозные колодки на Галант отличаются качественными фрикционными накладками. А что касается неоригинальных, то многие продавцы утверждают, что дилеры не выпускают вообще оригинальных, однако это ошибка. Колодки тормозные на Мицубиси Галант, как правило, всегда высшего качества и выпускаются заводом-изготовителем.

Тормозные диски

Тормозные колодки и диски на мицубиси галант диск

Тормозные диски для Mitsubishi Galant — достаточно дорогостоящая запчасть. Однако у нас вы сможете приобрести такие качественные детали для тормозной системы, что не придется тратиться на лишние.

Вообще выделяют два вида тормозов – барабанные и дисковые. Первые гораздо дешевле и просты в изготовлении. Напоминают по принципу, как можно догадаться по названию, закрытый барабан. Однако они могут перегреться и выйти из строя. С дисками такого не произойдет. Здесь колодки расположены по бокам и не закрыты, благодаря чему охлаждаются холодным воздухом. Есть вентилирующие с отверстиями, направляющие струи воздуха в нужные места. Такую конструкцию имеют диски тормозные на Галант.

Найти тормозные колодки и диски Мицубиси можно в нашем каталоге запчастей по номеру.

Тормозные колодки и диски на мицубиси галант оригинальный

Замена передних колодок и дисков на Mitsubishi Outlander


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *