Дебют Mitsubishi Lancer Evolution Xi Ждут В 2013 Году

Дебют mitsubishi lancer evolution xi ждут в 2013 году компания

фотоматериалы к новости

Волна эмоций прокатилась среди поклонников Lancer Evolution, после того, как к ним попала информация директора японского автоконцерна Mitsubishi Гая Еусеги. В нем сообщается, что поколение Lancer Evolution X будет последним этой модели. Автомобиль Lancer Evolution является одним из лучших компании Mitsubishi. Но все-таки руководство фирмы решило оставить эту модель в производстве, хотя новое поколение Evolution будет весьма отличаться от нынешних автомобилей этой марки. Недавно генеральный директор Mitsubishi Осама Масуко рассказал японским журналистам о планах компании по поводу нового автомобиля Lancer Evolution XI, выход которого назначен в 2013 году.

Дебют mitsubishi lancer evolution xi ждут в 2013 году который

Полноприводную модель десятого поколения с двухлитровым турбодвигателем сменит гибрид нового поколения, который будет отвечать всем будущим стандартам и требованиям. Японская компания всегда шла в ногу с новыми технологиями, благодаря чему до сих пор занимает приличное место на авторынке. Один зарубежный авто блог сообщает, что Mitsubishi собирается подняться на новую ступень автостроительства – производство экологически чистых и экономичных машин. Но это вовсе не значит, что компания откажется от своей спортивной направленности данной модели Lancer. Уже в нынешнее время существует много гибридов, которые поражают своей отличной динамикой.

Во время движения по дороге новинка Evolution XI сможет использовать два варианта гибридных установок. Первый вид представляет собой электромотор в паре с экономичным дизелем. Электромотор отличается не высоким расходом топлива и хорошей отдачей. Ходят слухи, что с данным приводом автомобиль сможет разогнаться до скорости в 100 км/ч всего за 5 секунд. Если верить этой информации, то это время является рекордом для Lancer Evolution. Вторым вариантом является 1,6-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор, сочетающийся с электродвигателем, который получает питание от литий — ионных батарей. Этот силовой агрегат был представлен в 2009 году в Токио. В данном случае на низких и средних скоростях будет работать электромотор, а при переходе на высокую скорость включится двигатель внутреннего сгорания. Также бензиновый двигатель начнет свою работу, когда зарядка аккумулятора будет на исходе. Японская компания еще рассматривает такой вариант, когда аккумулятор будет заряжаться от бензинового двигателя. Модель будет оснащена системами контроля движения и полного привода, которые уже применяются на нынешнем Evo X.

2012 Mitsubishi Lancer Evolution X MR test drive


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *