Цена Mitsubishi Lancer 2004 В Новосибирске

Седан Mitsubishi Lancer X оснащается 1,6-литровым мотором мощностью 117 л. с. Машина в базовой комплектации Inform, включающей в себя две подушки безопасности, АБС, электростеклоподъемники, стоит 649 000 рублей. Версия Invite, дополненная кондиционером, электрозеркалами и обогревом передних сидений, оценена в 649 000 рублей. В исполнении Invite (679 000 рублей) также есть CD-аудиосистема, противотуманные фары и легкосплавные диски. За доплату 30 тысяч рублей предлагается четырехступенчатый «автомат». Седан в версии Intense («автомат», боковые подушки безопасности) стоит 749 000 рублей.

Mitsubishi Lancer с 1,8-литровым двигателем предлагается в комплектации Invite. дополненной боковыми подушками безопасности. Машина с механической коробкой передач стоит 749 000 рублей, а с вариатором 789 000 рублей.

«Заряженный» седан Lancer Evolution X с полным приводом и 295-сильным двухлитровым турбомотором стоит от 1 939 000 рублей. За доплату 100 тысяч рублей эту версию можно оснастить роботизированной коробкой передач.

Mitsubishi Lancer девятого поколения (его ошибочно называют десятым из-за названия Lancer X) выпускается с 2007 года. Продажи версий Sportback с кузовом хэтчбек на российском рынке прекращены в 2010 году.

«Mitsubishi Lancer» — Как это по-русски?

Правильное русское написание: Лансер

Альтернативное написание: Ланцер

Неправильное русское написание: Лансэр, Ланцэр

Средняя цена Мицубиси Лансер 2004 в Новосибирске рассчитана на основе 2 объявлений о продаже из разных городов и разных годов выпуска. Этой информации вполне хватает, для того чтобы узнать как оптимально купить или продать Mitsubishi Lancer 2004 в Новосибирске. Стоит отметить, что на сервисе при расчете средней цены Mitsubishi Lancer 2004 в Новосибирске не берутся во внимание такие параметры как тип кузова, объем двигателя, общий пробег или наличие либо отсутствие тех или иных опций машины. Учет всех этих параметров сделает практически невозможным расчет средней цены.

Second Test — Opel Astra H (НТВ Главная дорога — Секонд Тест)


Книга по ремонту Mitsubishi Lancer 10


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *