Продажа Авто С Пробегом

Одним из наиболее надежных и стильных пикапов японской компании Mitsubishi по праву считается модель L200. Продажа первого поколения данного автомобиля началась в 1978 году, а уже через несколько месяцев он стал лучшим пикапом года в Америке. Изначально модель выпускалась в трех типах кузова: Single Cab, Double Cab и Club Cab. Они различались количеством посадочных мест и дверей. Наиболее яркой отличительной чертой авто является высокий дорожный просвет — 235 миллиметров. Благодаря ему, а также особенностям конструкции и большим колесным дискам, пикап превосходно справляется с ездой по бездорожью.

В 1996 году вышло в свет третье поколение Mitsubishi L200. Разработчики усовершенствовали дизайн интерьера, улучшили эргономику салона и внесли некоторые коррективы в оформление приборной панели. Таким образом, помимо стандартных приборов — тахометра, спидометра, датчиков температуры охлаждающей жидкости и уровня топлива, авто может быть оснащено датчиком внешней температуры, вольтметром и кренометром. В 2004 году производство этого поколения было прекращено, однако по-прежнему неплохо идет продажа авто с пробегом на отечественном вторичном рынке.

Спустя четыре года специально для российского рынка была изготовлена модификация L200 Strada, которая построена на базе наиболее сильной модификации L200 GLS. Автомобиль получил новые крепления для багажного отделения, стоп-сигнал на спойлере, тонированные стекла и пластиковую крышу для грузового отсека. Многие автолюбители отмечают богатую комплектацию данной модели. Она оснащается такими опциями, как повышенная антикоррозийная защита днища, гидроусилитель руля, вентиляция передних сидений, усиленная защита картера, раздаточной коробки и моторного отсека, иммобилайзер, а также задний противотуманный фонарь.

В 2006 году началась продажа четвертого поколения данной модели. Пикап стал обладателем стильного дизайна и инновационного технического оснащения. Обновленное авто представлено в двух типах кузова: двухдверный и четырехдверный пикап. Оно отличается изысканностью и эффектностью. Усовершенствованный передний бампер стал еще более массивным, хромированный логотип разделил на две части решетку радиатора, а агрессивности автомобилю добавили широкие колесные арки и большая передняя оптика.

Двухдверный пикап имеет всего одну модификацию, под капотом которой находится дизельный DI-D двигатель. Его объем равен 2,5 литрам, а мощность — 136 лошадиным силам. Он работает вместе с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. Все авто оснащены полным приводом.

Продажа авто с пробегом объявления, иномарки 72


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *