Продажа Авто В Краснодаре И В Краснодарском Крае.

Продажа авто в краснодаре и в краснодарском крае. 2005

Авто отзывы / Отзыв Mitsubishi Lancer (2005)

  • Пятница, 10 сентября 2010, 22:55 |
  • Опубликовал admin |
  • Просмотров: 2415 |
  • Комментарии: 0
Продажа авто в краснодаре и в краснодарском крае. отзыв

Отзыв Mitsubishi Lancer (2005)

Решил написать потому, что перед покупкой искал действительно объективную информацию, а найти трудно. Возможно помогу кому-то сделать правильный выбор! Отзыв Mitsubishi Lancer (2005)

Поехали:

Братья японца решил сразу через безупречное качество и из соображений безопасности. Почему Ланцер? Доступный японский седан. А именно — 1.6 мотор, механика, кондиционер, центральный замок, гидрописилювач, подогрев зеркал и сидений Сейчас на спидометре 43000 км. Проблемы отсутствуют.

Шумоизоляция просто супер! при 130 -140 можно спокойно тихо разговаривать. Высокое качество материалов обшивки и обивки салона и панели. Ювелирно все подогнано. Вместимость салона приличная, человек ростом 180 см. сидит сзади без проблем. Подвеска жесткая, но это хорошо для наших дорог. Большие ямы беспощадного удара по подвеске не наносят. расход топлива — 110 км. / час. 6 литров, 140 — 8 литров, зима и с кондиционером всередньому 8-9 литров при нормальной манере езды.

Недостатки о, пишущих и другие владельцы это чувствительность к бензину, если залить 92 и еще плохую все — стоп, машина как голодный конек:). Плохой 95 — тупит.

На сервисе при втором ТО на 30000 км рулевая рейка очень! сильно качалась. Об этом я говорил еще на первом ТО, что есть незначительное щелчок ходовой на мелких ямках или мостовой, но меня заверили, что все гуд, хотя на втором ТО прозрели. Такие же проблемы описывают и другие. Значит там действительно проблемы. Хотя я не жалею о покупке, потому любая машина имеет свои недостатки и преимущества.

А так вариант идеален, надежный, за безопасность не переживаешь и марка престижная!

Вот такой получился получился Отзыв о Mitsubishi Lancer (2005)

Правительственная делегация Краснодарского края


МММ 2012 Geely EMGrand авто за пол цены г Кропоткин Краснодарский край


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *