Кунг Для Mitsubishi L200

Кунг для mitsubishi l200 Кунг

Mitsubishi L200 является самым популярным полноприводным пикапом в России. Митсубиси Л200 имеет оригинальный дизайн, отличные технические характеристики и высокую надежность. Это не просто компактный грузовик с грузоподъемностью 850 кг, но и прекрасный универсальный автомобиль, предназначенный как для повседневной езды, так и для отдыха и экстремального туризма. Благодаря своей обтекаемой форме автомобиль имеет очень низкий коэффициент сопротивления воздуха, а это в значительной степени снижает потребление топлива, а превосходный обзор способно обеспечить панорамное лобовое стекло.

Кунг для Mitsubishi l200 идеально сочетается с дизайном автомобиля, выполнен из прочного высококачественного материала и, как правило, обеспечивается полным гарантийным сервисом.

Кунг для пикапа имеет прекрасные технические характеристики. Например, цельный стеклопластиковый корпус. Он изготавливается из качественного импортного европейского сырья при абсолютном соблюдении технологий, которые способны обеспечить прочность, стойкость внешней поверхности кунга к температурным колебаниям и механическим повреждениям и длительный срок эксплуатации.

Кунг для Аmarok имеет аэродинамическое крыло и повторитель стоп-сигнала. Обшивка салона выполнена из автомобильного карпета. Кунг для пикапа имеет плафон внутреннего освещения. Задние и боковые стекла кунга тонированные. Все стекла калены по особой специальной технологии и являются евростандартом. Это обеспечивает безопасность, прочность и высокие физико-механические характеристики.

Кунг укомплектован отличной фурнитурой импортного производства и оснащен надежнейшей системой запирания боковых стекол и крышки багажника.

Общая конструкция кунга для Mitsubishi L200 разработана профессиональным штатом конструкторов и промдизайнеров на основе 3D-модели автомобиля, что способно обеспечить точность и простоту устновки кунга без внесения каких-либо изменений в конструкцию самого автотранспортного средства.

Кунг для mitsubishi l200 Mitsubishi

Кроме того, не требуется демонтажа решетки кузова и дополнительного сверления отверстий.

Вес кунга для Mitsubishi L200 составляет приблизительно 70 килограммов.

Очень надежная и прочная упаковка с весьма жестким каркасом дает возможность осуществить доставку кунгов для пикапа без каких-либо повреждений, в целости и сохранности.

На все изделия и различные комплектующие для кунгов для Mitsubishi L200, как правило, предоставляется гарантия от шести месяцев до года.

Кунг для mitsubishi l200 Mitsubishi

Кунг-фу панда — Восточные сказки


Установка Кунга и вкладыша на пикап Toyota HiLux 2010-


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *