Следующий L200

На автомобильной выставке в Женеве показан концепт пикапа японского производителя Mitsubishi. В дизайне концептуального 4-х дверного автомобиля с кузовом возможно заложили дизайнерские идеи нового поколения серийной модели L200.

Большая часть журналистов и посетителей Моторшоу с некой осторожностью рассматривают использование столь радикального стиля в коммерческом автомобиле, несмотря на то что предыдущая модель L200 (KAOT) 4-го поколения сначала была воспринята неоднозначно из-за дизайна, который в 2005 году также считался довольно смелым по отношению к другим автомобилям такого класса. Тем не менее L200 текущего поколения хорошо себя зарекомендовал на рынке коммерческого транспорта, кроме того расширил предложения на рынке автомобилей для молодежи и активного отдыха, где дизайн сыграл немалую роль.

Такие детали как прячущиеся ручки дверей и боковые камеры заднего вида вместо зеркал все ещё являются отличительными особенностями концептов, за исключением последних суперкаров

Новый пикап Mitsubishi L200 2014-2015 пятого поколения (возможный индекс KBOT) все ещё находится на стадии разработки и тестирования, и нет информации, которая могла бы опровергать или подтверждать использование большей части дизайнерских элементов представленного концепта. Единственная официальная информация относительно концепта касается его экологически чистой силовой установки, что может быть негласной заявкой на схожие показания серийного L200 2014-2015 годов. Гибридная система из дизельного двигателя и электромотора позволят сократить выбросы CO2 до 149 г/км, что является отличным показателем для автомобилей с кузовом пикап.

The Mitsubishi Concept GR-HEV- The Next L200?


Тест пикапов: Mitsubishi L200 — UAZ 3303


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *