Asx Vs Renault Duster

Asx vs renault duster появиться

Авто: Mitsubishi ASX

ASX VS Renault Duster

А что думаете о Дастере, который все никак не появится? Кажется, будет очень популярен. Если будет стоить от 500 тысяч, к примеру. Рено на пути по завоеванию мира.В основе — Дача. Нет, не на даче сделали, а на основе Dacia — румынской марки.

Duster является поистине международным транспортным средством. Она будет постепенно становиться доступной по всему миру, следуя примеру Logan и Sandero.

Dacia Duster будет выпущен на основные рынки бренда с весны 2010.

Duster сначала появится весной будущего года в Европе, Турции и странах Магриба (Алжир, Марокко). Она будет дополнять модельный ряд Dacia, который расширяется в большинстве из этих рынков.

С июня 2010 года Duster также будет доступен и в Украине, на Ближнем Востоке (Израиль, Иордания, Сирия, Египет и Ливан) и в некоторых африканских странах, уже под маркой Renault.

Asx vs renault duster Duster

Завод Питешти будет поставлять автомобиль на все эти рынки под обоими брендами- Dacia и Renault. Румынский завод имеет годовую производственную мощностью в 350.000 автомобилей и будет продолжать выпускать параллельно и все старые модели.

Renault Duster появиться в России, Бразилии и странах Персидского залива в 2011 году.

Duster будет продаваться в других частях мира в 2011 году. Он будет распространен в государствах Персидского залива, поставляясь из Питешти, а также начнется производство параллельно с Logan, Sandero и Sandero Stepway в Куритиба, Бразилия, для распространения в Бразилии, Аргентине, Мексике и Чили.

Чуть позже Дастер появиться и в России, где будет производиться на заводе Автофрамос в Москве.

Asx vs renault duster появиться

Dacia Lodgy. 7 мест по карману


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *